Santander-Potes-Fuente De

Potes - Santander

公車路線 • Autobuses Palomera,S.A.

向下捲動以查看 Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 在每個站點的即將發車時間。即時更新及逐步路線指引亦可在 Momego app 中使用。

Terminal De Potes (Potes)

Cruce Ojedo (Ojedo)

Ojedo (Ojedo)

Aliezo (Aliezo)

Tama (Tama)

Castro-Cillorigo (Castro Cillorigo)

Cruce Lebeña (Lebeña)

Cruce Cicera (Cicera)

La Hermida (La Hermida)

Urdon (Urdon)

Rumenes (Panes)

Puentelles (Panes)

Panes (Panes)

El Mazo (El Mazo)

Buelles (Buelles)

La Concha (San Pedro De Las Baheras)

Molleda (Molleda)

Terminal Autobuses (Unquera)

Pesues (Pesues)

Terminal Autobuses (San Vicente De La Barquera)

Santander-San Vicente

Barrio La Cotera (Lamadrid)

Cruce Caviedes (Caviedes)

Treceño (Treceno)

El Cruce (Cabezon De La Sal)

Torrelavega-Renedo-Saja

Virgen De La Peña (Virgen De La Peña)

Torrelavega-Renedo-Saja

Casar (Casar)

Torrelavega-Renedo-Saja

Caranceja (Caranceja)

Torrelavega-Renedo-Saja

Quijas (Quijas)

Torrelavega-Renedo-Saja

Valles (Valles)

Torrelavega-Renedo-Saja

Veguilla (Veguilla)

Torrelavega-Renedo-Saja

Puente San Miguel (Puente San Miguel)

Santander-San Vicente

Torrelavega-Cobreces

Farmacia Torres (Torres)

Reocin-Torrelavega

Santander-San Vicente

Torrelavega-Cobreces

Torrelavega-Renedo-Saja

C/Julian Ceballos 12 (Torrelavega)

Reocin-Torrelavega

Valdecilla Norte (Santander)

Santander-La Gandara

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Polanco-Torrelavega

Santander-San Vicente

Santander-Vejoris

E.Autobuses Santander (Santander)

Santander-La Gandara

Santander-La Manga

Santander-Lierganes

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Polanco-Torrelavega

Santander-San Roque

Santander-San Vicente

Santander-Vejoris

E.Autobuses Santander (Santander)

Santander-La Gandara

Santander-La Manga

Santander-Lierganes

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Polanco-Torrelavega

Santander-San Roque

Santander-San Vicente

Santander-Vejoris

Valdecilla Norte (Santander)

Santander-La Gandara

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Polanco-Torrelavega

Santander-San Vicente

Santander-Vejoris

C/Julian Ceballos 12 (Torrelavega)

Reocin-Torrelavega

Farmacia Torres (Torres)

Reocin-Torrelavega

Santander-San Vicente

Torrelavega-Cobreces

Torrelavega-Renedo-Saja

Puente San Miguel (Puente San Miguel)

Santander-San Vicente

Torrelavega-Cobreces

Veguilla (Veguilla)

Torrelavega-Renedo-Saja

Valles (Valles)

Torrelavega-Renedo-Saja

Quijas (Quijas)

Torrelavega-Renedo-Saja

Caranceja (Caranceja)

Torrelavega-Renedo-Saja

Casar (Casar)

Torrelavega-Renedo-Saja

Virgen De La Peña (Virgen De La Peña)

Torrelavega-Renedo-Saja

El Cruce (Cabezon De La Sal)

Torrelavega-Renedo-Saja

Treceño (Treceno)

Cruce Caviedes (Caviedes)

Barrio La Cotera (Lamadrid)

Terminal Autobuses (San Vicente De La Barquera)

Santander-San Vicente

Pesues (Pesues)

Terminal Autobuses (Unquera)

Molleda (Molleda)

La Concha (San Pedro De Las Baheras)

Buelles (Buelles)

El Mazo (El Mazo)

Panes (Panes)

Puentelles (Panes)

Rumenes (Panes)

Urdon (Urdon)

La Hermida (La Hermida)

Cruce Cicera (Cicera)

Cruce Lebeña (Lebeña)

Tama (Tama)

Aliezo (Aliezo)

Ojedo (Ojedo)

Cruce Ojedo (Ojedo)

Terminal De Potes (Potes)

Terminal De Potes (Potes)09:3017:30
Cruce Ojedo (Ojedo)09:3217:32
Ojedo (Ojedo)09:3317:33
Aliezo (Aliezo)09:3517:35
Tama (Tama)09:3917:39
Castro-Cillorigo (Castro Cillorigo)09:4317:43
Cruce Lebeña (Lebeña)09:4517:45
Cruce Cicera (Cicera)09:4917:49
La Hermida (La Hermida)09:5317:53
Urdon (Urdon)09:5517:55
Rumenes (Panes)10:0518:05
Puentelles (Panes)10:0518:05
Panes (Panes)10:0518:05
El Mazo (El Mazo)10:0818:08
Buelles (Buelles)10:1318:13
La Concha (San Pedro De Las Baheras)10:1518:15
Molleda (Molleda)10:1818:18
Terminal Autobuses (Unquera)10:2018:20
Pesues (Pesues)10:2218:22
Terminal Autobuses (San Vicente De La Barquera)10:3018:30
Barrio La Cotera (Lamadrid)10:3518:35
Cruce Caviedes (Caviedes)10:3918:39
Treceño (Treceno)10:4318:43
El Cruce (Cabezon De La Sal)10:5018:50
Virgen De La Peña (Virgen De La Peña)10:5518:55
Casar (Casar)10:5718:57
Caranceja (Caranceja)10:5918:59
Quijas (Quijas)11:0219:02
Valles (Valles)11:0419:04
Veguilla (Veguilla)11:0619:06
Puente San Miguel (Puente San Miguel)11:0819:08
Farmacia Torres (Torres)11:1019:10
C/Julian Ceballos 12 (Torrelavega)11:1519:15
Valdecilla Norte (Santander)11:4119:41
E.Autobuses Santander (Santander)11:4519:45
E.Autobuses Santander (Santander)10:15
Valdecilla Norte (Santander)10:19
C/Julian Ceballos 12 (Torrelavega)10:45
Farmacia Torres (Torres)10:48
Puente San Miguel (Puente San Miguel)10:50
Veguilla (Veguilla)10:51
Valles (Valles)10:53
Quijas (Quijas)10:56
Caranceja (Caranceja)10:59
Casar (Casar)11:00
Virgen De La Peña (Virgen De La Peña)11:03
El Cruce (Cabezon De La Sal)11:05
Treceño (Treceno)11:10
Cruce Caviedes (Caviedes)11:13
Barrio La Cotera (Lamadrid)11:16
Terminal Autobuses (San Vicente De La Barquera)11:20
Pesues (Pesues)11:27
Terminal Autobuses (Unquera)11:30
Molleda (Molleda)11:36
La Concha (San Pedro De Las Baheras)11:43
Buelles (Buelles)11:50
El Mazo (El Mazo)11:57
Panes (Panes)12:00
Puentelles (Panes)12:05
Rumenes (Panes)12:11
Urdon (Urdon)12:14
La Hermida (La Hermida)12:19
Cruce Cicera (Cicera)12:23
Cruce Lebeña (Lebeña)12:28
Tama (Tama)12:33
Aliezo (Aliezo)12:34
Ojedo (Ojedo)12:36
Cruce Ojedo (Ojedo)12:37
Terminal De Potes (Potes)12:40
Terminal De Potes (Potes)13:15
Turieno (Turieno)13:18
Baro (Baro)13:22
Villagloria (Baro)13:22
Camaleño (Camaleño)13:24
Los Llanos (Los Llanos)13:28
Enterria (Enterria)13:31
Rest. El Oso (Cosgaya)13:34
Las Ilces (Las Ilces)13:39
Espinama (Espinama)13:40
Pido (Pido)13:43
El Rebeco (Fuente De)13:45
Teleferico (Fuente De)13:45
E.Autobuses Santander (Santander)15:30
Valdecilla Norte (Santander)15:34
C/Julian Ceballos 12 (Torrelavega)16:00
Farmacia Torres (Torres)16:03
Puente San Miguel (Puente San Miguel)16:05
Veguilla (Veguilla)16:06
Valles (Valles)16:08
Quijas (Quijas)16:11
Caranceja (Caranceja)16:14
Casar (Casar)16:15
Virgen De La Peña (Virgen De La Peña)16:18
El Cruce (Cabezon De La Sal)16:20
Treceño (Treceno)16:25
Cruce Caviedes (Caviedes)16:28
Barrio La Cotera (Lamadrid)16:31
Terminal Autobuses (San Vicente De La Barquera)16:35
Pesues (Pesues)16:42
Terminal Autobuses (Unquera)16:45
Molleda (Molleda)16:51
La Concha (San Pedro De Las Baheras)16:58
Buelles (Buelles)17:05
El Mazo (El Mazo)17:12
Panes (Panes)17:15
Puentelles (Panes)17:20
Rumenes (Panes)17:26
Urdon (Urdon)17:29
La Hermida (La Hermida)17:34
Cruce Cicera (Cicera)17:38
Cruce Lebeña (Lebeña)17:43
Castro-Cillorigo (Castro Cillorigo)17:47
Tama (Tama)17:48
Aliezo (Aliezo)17:49
Ojedo (Ojedo)17:51
Cruce Ojedo (Ojedo)17:52
Terminal De Potes (Potes)17:55
Teleferico (Fuente De)17:00
El Rebeco (Fuente De)17:01
Pido (Pido)17:04
Espinama (Espinama)17:05
Las Ilces (Las Ilces)17:08
Rest. El Oso (Cosgaya)17:13
Enterria (Enterria)17:15
Los Llanos (Los Llanos)17:18
Camaleño (Camaleño)17:20
Villagloria (Baro)17:22
Baro (Baro)17:23
Turieno (Turieno)17:26
Terminal De Potes (Potes)17:30

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車 常見問題

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車 多久一班?

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 的下一班車約每 95 分鐘一班,您也可以開啟Momego 應用程式查看精確發車時間及全天班次頻率。

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車 是準點、提早還是晚點?

下載Momego 應用程式,在地圖上即時追蹤您的 公車,查看實時更新,並隨時掌握 Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車 時刻表的任何變動。

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 現在有任何服務中斷嗎?

開啟Momego 應用程式,查看影響 Santander-Potes-Fuente De 公車路線 的任何服務中斷詳細資訊,例如繞道、站點變更、班次取消或重大延誤。您也可以在應用程式中訂閱 Autobuses Palomera,S.A. 的服務通知,隨時接收當前或即將發生的中斷通知,安心規劃行程。

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 有多少個站?

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 路線共有 35 個 公車站。

Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 通常會擁擠嗎?

在部分城市,Momego 應用程式會顯示 Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 的即時擁擠程度,甚至能預測 公車 抵達您站點時的擁擠狀況。

離我最近的 Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車站 是哪一個?

開啟Momego 應用程式,在地圖上查看您的位置,立即找到離您最近的 Autobuses Palomera,S.A. Santander-Potes-Fuente De 公車路線 站點。

;