Sem dados em direto... a tentar novamente
EM DIRETO
3765
Miskolc, autóbusz-állomás
Kazincbarcika, autóbusz-állomás
Descarregue gratuitamente a app Momego.
3770
Miskolc, autóbusz-állomás
Ózd, autóbusz-állomás
4048
Berentebánya
Kazincbarcika, autóbusz-állomás
3756
O serviço recomeça às 12:28
3767
O serviço recomeça às 12:39
3766
O serviço recomeça às 12:58
4061
O serviço recomeça às 13:14
4052
O serviço recomeça às 13:14
4050
O serviço recomeça às 13:18
4046
O serviço recomeça às 13:22
4045
O serviço recomeça às 13:29
4070
O serviço recomeça às 13:32
4075
O serviço recomeça às 14:34
4067
O serviço recomeça às 14:36
4081
O serviço recomeça às 17:31
1369
O serviço recomeça às 17:58
4063
O serviço recomeça às 21:27
3773
O serviço recomeça às 21:46
O próximo serviço programado para cada bairro servido a partir desta paragem.
| Destino | Serviço | Próxima partida |
|---|---|---|
| Aggtelek | 4075 | |
| Alsószuha | 4070 | |
| Arló | 3770 | |
| Berente | 3765 | |
| Borsodnádasd | 3770 | |
| Bánhorváti | 4061 | |
| Bánréve | 3770 | |
| Dubicsány | 3770 | |
| Dédestapolcsány | 4061 | |
| Dövény | 4070 | |
| Felsőkelecsény | 4075 | |
| Felsőnyárád | 4075 | |
| Gömörszőlős | 4063 | |
| Hét | 3773 | |
| Jákfalva | 4070 | |
| Járdánháza | 3770 | |
| Kazincbarcika | 3765 | |
| Kelemér | 4063 | |
| Kondó | 4050 | |
| Kurityán | 4075 | |
| Lyukobanya | 3756 | |
| Miskolc | 3765 | |
| Mályinka | 4061 | |
| Múcsony | 4075 | |
| Nagybarca | 4061 | |
| Nekézseny | 4061 | |
| Parasznya | 3756 | |
| Putnok | 3770 | |
| Radostyán | 3756 | |
| Ragály | 4075 | |
| Sajóbábony | 3765 | |
| Sajóecseg | 3765 | |
| Sajógalgóc | 3770 | |
| Sajóivánka | 3770 | |
| Sajókaza | 4067 | |
| Sajókeresztúr | 3765 | |
| Sajókápolna | 3756 | |
| Sajólászlófalva | 3756 | |
| Sajónémeti | 3773 | |
| Sajópüspöki | 3770 | |
| Sajószentpéter | 3765 | |
| Sajóvelezd | 4063 | |
| Serényfalva | 3770 | |
| Szirmabesenyő | 3765 | |
| Szuhafő | 4070 | |
| Szuhakálló | 4075 | |
| Tardona | 4052 | |
| Trizs | 4075 | |
| Vadna | 3770 | |
| Varbó | 3756 | |
| Zubogy | 4075 | |
| Zádorfalva | 4070 | |
| Ózd | 3770 |
Berente, Pvc Gyár Bejárati Út is a paragem de autocarro in Berente served by MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz on routes 1369, 1410, 1411, 3756, 3763 and 3764. Scheduled departure times are shown above.
| Código da paragem | Não disponível |
|---|---|
| Direção | Não disponível |
| Cidade/distrito | Berente |
| Operador/agência | MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz |
| Número de rotas | 27 |
| Última atualização | 08:54 |
| Fuso horário | Europe/Budapest |
1369
Miskolc, autóbusz-állomás - Nyíregyháza, autóbusz-állomás
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
1410
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
1411
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3756
Miskolc, DIGÉP főkapu - Varbó, emlékmű
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3763
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3764
Miskolc, Tiszai pályaudvar - Kazincbarcika, autóbusz-állomás
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3765
Miskolc, autóbusz-állomás - Kazincbarcika, autóbusz-állomás
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3766
Miskolc, autóbusz-állomás - Kazincbarcika, Vájár utca autóbusz-forduló
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3767
Miskolc, autóbusz-állomás - Kazincbarcika, Herbolya Tervtáró
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3769
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3770
Miskolc, autóbusz-állomás - Ózd, autóbusz-állomás
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
3773
Ózd-Sajónémeti-Hét-Putnok-Kazincbarcika - Kazincbarcika-Putnok-Hét-Sajónémeti-Ózd
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4045
Kazincbarcika, Szent Flórián tér autóbusz-váróterem - Berente, Szennyvíztisztító telep
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4046
Kazincbarcika, autóbusz-állomás - Berente, Bányagépjavító üzem
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4047
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4048
Kazincbarcika, autóbusz-állomás - Berentebánya
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4050
Sajószentpéter, vasútállomás - Varbó, emlékmű
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4052
Kazincbarcika, autóbusz-állomás - Tardona, sportpálya (autóbusz-forduló)
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4058
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4061
Berente, Bányagépjavító üzem - Nekézseny, autóbusz-forduló
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4062
Sajógalgóc, Temető - Sajóvelezd, vegyesbolt
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4063
Sajóvelezd, vegyesbolt - Putnok, Fő tér
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4067
Kazincbarcika, Szent Flórián tér autóbusz-váróterem - Sajókaza, Sólyombánya autóbusz-forduló
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4070
Kazincbarcika, autóbusz-állomás - Felsőnyárád, autóbusz-váróterem
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4075
Kazincbarcika, autóbusz-állomás - Ragály, autóbusz-forduló
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4081
Kazincbarcika, Szent Flórián tér autóbusz-váróterem - Jósvafő-Aggtelek vasútállomás
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
4082
Kazincbarcika, Szent Flórián Tér Autóbusz-Váróterem - Berente, Bányagépjavító Üzem
MÁV Személyszállítási Zrt. - Helyközi busz
Berente, Szennyvíztisztító Telep
4045
Berente, Hőerőmű Főkapu
4045
Berente, Kultúrház
4046
4047
4048
4052
Berente, Esze Tamás Utca 36.
4046
4047
4048
4052
Berentebánya
4046
4047
4048
4052
Berente, Dissous Üzem
4046
4047
4048
4052
Berente, Bányagépjavító Üzem
3756
3763
3764
3765
3770
3773
4045
4046
4048
4049
4050
4052
4058
4061
4062
4063
4067
4070
4075
4081
4082
Kazincbarcika, Borsodchem Iv. K.
1369
3756
3763
3764
3765
3770
3773
4045
4046
4047
4048
4050
4052
4058
4061
4062
4063
4067
4070
4075
4081
4082