실시간 데이터 없음... 재시도 중
실시간
Linea 403
ORISTANO Stazione ARST
무료로 Momego 앱을 다운로드하세요.
Linea 418
ORISTANO Stazione ARST
Linea 419
ORISTANO Stazione ARST
Linea 422
ORISTANO Stazione ARST
Linea 425
ORISTANO Stazione ARST
Linea 427
ORISTANO Stazione ARST
Oristano Z.I.
Linea 530
Oristano Z.I.
Linea 703
ORISTANO Stazione ARST
Linea 430
운행이 10:14에 재개됩니다
Linea 413
운행이 10:15에 재개됩니다
Linea 9343
운행이 10:29에 재개됩니다
Linea 420
운행이 11:30에 재개됩니다
Linea 404
운행이 13:53에 재개됩니다
Linea 537
운행이 15:21에 재개됩니다
Linea 512
운행이 15:26에 재개됩니다
Linea 409
운행이 16:40에 재개됩니다
Linea 421
운행이 17:16에 재개됩니다
이 정류장에서 출발하는 각 지역으로 가는 다음 예정 운행입니다.
| 목적지 | 운행 | 다음 출발 |
|---|---|---|
| Oristano | Linea 427 |
Oristano via Cagliari 200 is a 버스 정류장 in Oristano served by ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna on routes Linea 209, Linea 403, Linea 404, Linea 409, Linea 413 and Linea 414. Scheduled departure times are shown above. Stop code: 41060.
| 정류장 코드 | 41060 |
|---|---|
| 방향 | 남동쪽 방향 |
| 도시/구역 | Oristano |
| 운영사/기관 | ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna |
| 노선 수 | 25 |
| 최종 업데이트 | 06:28 |
| 시간대 | Europe/Rome |
Linea 209
Guspini via Gramsci 22 - Oristano Stazione Arst
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 403
Bivio Mogorella - ASUNI piazza Dante 13A
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 404
NURECI via Ungheria 31 - LACONI corso Garibaldi fr.Comune
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 409
Oristano Z.I. - VILLAURBANA via Vittorio Emanuele 47
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 413
Neoneli via Roma 98 - Oristano Stazione Arst
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 414
Abbasanta F.S. - NEONELI via Roma 98
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 418
ORISTANO Stazione ARST - Su Pallosu
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 419
ORISTANO Stazione ARST - SENEGHE corso Umberto 117
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 420
NARBOLIA via Umberto I 122 - ORISTANO Stazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 421
Oristano Stazione Arst - Seneghe via Repubblica
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 422
ORISTANO Stazione ARST - NARBOLIA via Umberto I 122
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 425
ORISTANO Stazione ARST - ZERFALIU piazza Padre Pio
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 426
Oristano Stazione Arst - Riola Sardo via Umberto I 102
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 427
ORISTANO Stazione ARST - Cabras via Leopardi Fr.24
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 430
Is Arutas - ORISTANO Stazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 434
Oristano Z.I. - Oristano Stazione Arst
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 437
Oristano Z.I. - ALES via Cesare Battisti
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 438
Oristano Stazione Arst - Laconi Corso Garibaldi Fr.Comune
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 443
Torregrande - Baressa via Roma 113
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 512
NEONELI via Roma 98 - Fonni via Don Burrai
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 530
NEONELI via Roma 98 - ORTUERI piazza Marconi
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 537
Oristano Z.I. - Sorgono Piazza Vittoria-Chiesa
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 703
ORISTANO Stazione ARST - BOSA piazza Manin
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 9144
Torregrande - Sorgono Piazza Vittoria-Chiesa
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 9343
ORISTANO Stazione ARST - SASSARI via Padre Zirano
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
via Cagliari 204 남쪽 방향
Linea 3
Linea 6
Linea 8
Linea 9
Linea 11
Linea 12
via Cagliari 137 북쪽 방향
Linea 5
Linea 6
Linea 8
Linea 9
Linea 11
Linea 12
Piazza Tharros 45 서쪽 방향
Linea 3
Viale A. Diaz 45 남쪽 방향
Linea 5
Oristano via Cagliari 103 북쪽 방향
Linea 209
Linea 403
Linea 404
Linea 409
Linea 413
Linea 418
Linea 419
Linea 420
Linea 421
Linea 422
Linea 425
Linea 426
Linea 427
Linea 430
Linea 434
Linea 437
Linea 438
Linea 443
Linea 512
Linea 530
Linea 537
Linea 703
Linea 9144
Linea 9343
via Cagliari 103 Ex Enalc 북쪽 방향
Linea 5
Linea 6
Linea 8
Linea 9
Linea 11
Linea 12
Piazza Roma Gall. Porcella 북동쪽 방향
Linea 3
via San Francesco Poste 서쪽 방향
Linea 3
Linea 4
via San Francesco Fr. Poste 동쪽 방향
Linea 3
Linea 4