Keine Live-Daten... versuche es erneut
LIVE
Linea 110
CAGLIARI Autostazione ARST
Laden Sie die Momego App kostenlos herunter.
Linea 111
CAGLIARI Autostazione ARST
Linea 112
CAGLIARI Autostazione ARST
Linea 125
VALLERMOSA Piazza San Lucifero
Linea 211
GUSPINI via Gramsci 22
GUSPINI Is Boinargius Sud
Linea 122
Verkehr wird um 13:00 wieder aufgenommen
Linea 113
Verkehr wird um 13:48 wieder aufgenommen
Linea 114
Verkehr wird um 14:14 wieder aufgenommen
Linea 501
Verkehr wird um 14:15 wieder aufgenommen
Linea 214
Verkehr wird um 15:41 wieder aufgenommen
Linea 444
Verkehr wird um 16:00 wieder aufgenommen
Linea 120
Verkehr wird um 17:10 wieder aufgenommen
Linea 433
Verkehr wird um 18:44 wieder aufgenommen
Linea 127
Verkehr wird um 20:55 wieder aufgenommen
Der nächste geplante Service zu jedem von dieser Haltestelle bedienten Stadtteil.
| Ziel | Verbindung | Nächste Abfahrt |
|---|---|---|
| Arbus | Linea 211 | |
| Aritzo | Linea 501 | |
| Assemini | Linea 125 | |
| Barumini | Linea 501 | |
| Belvì | Linea 501 | |
| Cagliari | Linea 110 | |
| Decimomannu | Linea 125 | |
| Decimoputzu | Linea 125 | |
| Elmas | Linea 125 | |
| Furtei | Linea 501 | |
| Gesturi | Linea 501 | |
| Gonnosfanadiga | Linea 211 | |
| Guspini | Linea 211 | |
| Laconi | Linea 501 | |
| Las Plassas | Linea 501 | |
| Meana Sardo | Linea 501 | |
| Nuragus | Linea 501 | |
| Nurallao | Linea 501 | |
| Sanluri | Linea 501 | |
| Sorgono | Linea 501 | |
| Tonara | Linea 501 | |
| Uta | Linea 125 | |
| Vallermosa | Linea 125 | |
| Villacidro | Linea 211 | |
| Villamar | Linea 501 | |
| Villasor | Linea 211 | |
| Villaspeciosa | Linea 125 | |
| Zona Militare | Linea 211 |
Cagliari via Del Fangario is a Bushaltestelle in Cagliari served by ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna on routes Linea 110, Linea 111, Linea 112, Linea 113, Linea 114 and Linea 118. Scheduled departure times are shown above. Stop code: 10111.
| Haltestellencode | 10111 |
|---|---|
| Richtung | Richtung Westen |
| Stadt/Stadtteil | Cagliari |
| Betreiber/Agentur | ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna |
| Anzahl der Linien | 19 |
| Zuletzt aktualisiert | 09:10 |
| Zeitzone | Europe/Rome |
Linea 110
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 111
SAN SPERATE via Croce Santa 27 - CAGLIARI Autostazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 112
DECIMOMANNU Stazione - CAGLIARI Autostazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 113
USSANA via Roma-Cantina Sociale - CAGLIARI Autostazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 114
GUASILA via Roma 50 - MONASTIR via Nazionale fr.240
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 118
CAGLIARI Autostazione ARST - VILLAMAR via Roma fr.147
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 120
SANLURI Autostazione - VILLANOVAFORRU piazza Costituzione-Museo
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 121
CAGLIARI Autostazione ARST - ALES via Cesare Battisti
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 122
CAGLIARI Autostazione ARST - SANLURI Autostazione
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 123
Decimoputzu via San Basilio 55 - Sestu Fr.Cantoniera
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 125
Cagliari Autostazione Arst - Vallermosa via Roma 38
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 127
CAGLIARI Autostazione ARST - SEGARIU via Roma 139-156
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 211
CAGLIARI Autostazione ARST - GUSPINI via Gramsci 22
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 214
GUSPINI via Gramsci 22 - MONTEVECCHIO viale Amendola
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 219
CAGLIARI Autostazione ARST - GUSPINI via Gramsci 22
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 433
Nuoro Stazione Arst - Tiana via Nazionale-Chiesa
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 436
CAGLIARI Autostazione ARST - LACONI corso Garibaldi fr.Comune
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 444
CAGLIARI Autostazione ARST - ORISTANO Stazione ARST
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Linea 501
ARST SpA - Trasporti Regionali Della Sardegna
Cagliari via Puglia 12 Richtung Osten
Linea 122
Linea 131
Cagliari Viale Monastir 151
Linea 110
Linea 123
Linea 125
Linea 211
Linea 436
Linea 501
Cagliari Piazza San Michele-Lato via Abruzzi
Linea 133
Linea 9120
Linea 9342
Cagliari Piazza San Michele Richtung Osten
Linea 9120
Cagliari Piazza San Michele-Ang.via Redipuglia Richtung Nordosten
Linea 133
Linea 9342
Cagliari Viale Monastir 23 Richtung Norden
Linea 110
Linea 123
Linea 125
Linea 211
Linea 436
Linea 501
Linea 801
Cagliari via Cornalias-Sulcis Richtung Norden
Linea 109
Linea 130
Linea 133
Linea 9120
Cagliari via Piero Della Francesca 4 Richtung Süden
Linea 109
Linea 130
Linea 133
Linea 9120
Cagliari via Piero Della Francesca 5 Richtung Norden
Linea 109
Linea 130
Linea 133