No hay datos en vivo... reintentando
EN VIVO
1
Deakin University
Descarga gratis la app Momego.
22
North Shore Station (via Anakie Rd)
24
North Geelong Station (via Newtown & Herne Hill)
25
Bell Post Hill
30
Whittington (via Newcomb)
31
St Albans Park
32
Leopold
40
Deakin University (via Breakwater)
41
Deakin University (via Grovedale)
42
Deakin University (via South Valley Rd)
43
Deakin University (via Highton)
53
Torquay
55
Ocean Grove (via Barwon Heads)
60
Bluff Rd
61
Drysdale
56
El servicio se reanudará a las 12:40
El próximo servicio programado a cada barrio servido desde esta parada.
| Destino | Servicio | Próxima salida |
|---|---|---|
| Armstrong Creek | 53 | |
| Barwon Heads | 55 | |
| Bell Park | 24 | |
| Bell Post Hill | 25 | |
| Bellarine | 60 | |
| Belmont | 1 | |
| Breakwater | 40 | |
| Charlemont | 53 | |
| Clifton Springs | 61 | |
| Connewarre | 55 | |
| Corio | 22 | |
| Curlewis | 60 | |
| Drysdale | 60 | |
| East Geelong | 60 | |
| Geelong | 60 | |
| Geelong West | 25 | |
| Grovedale | 1 | |
| Hamlyn Heights | 24 | |
| Herne Hill | 24 | |
| Highton | 1 | |
| Indented Head | 60 | |
| Leopold | 60 | |
| Lovely Banks | 22 | |
| Manifold Heights | 24 | |
| Marshall | 40 | |
| Moolap | 60 | |
| Mount Duneed | 53 | |
| Newcomb | 60 | |
| Newtown | 24 | |
| Norlane | 22 | |
| North Geelong | 24 | |
| North Shore | 22 | |
| Ocean Grove | 55 | |
| Point Lonsdale | 56 | |
| Portarlington | 60 | |
| Queenscliff | 56 | |
| South Geelong | 1 | |
| St Albans Park | 40 | |
| St Leonards | 60 | |
| Thomson | 32 | |
| Torquay | 53 | |
| Wallington | 56 | |
| Waurn Ponds | 1 | |
| Whittington | 30 |
Moorabool Street Bus Stops/Moorabool St is a parada de autobús in Geelong served by Transport Victoria on routes 1, 22, 24, 25, 30 and 31. Live and scheduled departure times are shown above. Stop code: 45327.
| Código de parada | 45327 |
|---|---|
| Dirección | Hacia el sur |
| Ciudad/distrito | Geelong |
| Operador/agencia | Transport Victoria |
| Número de rutas | 16 |
| Última actualización | 00:41 |
| Zona horaria | Australia/Melbourne |
1
North Shore Station (via Geelong Station) - Deakin University
Transport Victoria
22
Geelong Station (via Anakie Rd) - North Shore Station (via Anakie Rd)
Transport Victoria
24
North Geelong Station (via Newtown & Herne Hill) - Geelong Station (via Newtown)
Transport Victoria
25
Geelong Station/Railway Tce - Eagleview Cres Sth/Braund Ave
Transport Victoria
30
Geelong Station (via Newcomb) - Whittington (via Newcomb)
Transport Victoria
31
Geelong Station - St Albans Park
Transport Victoria
32
Geelong Station - Leopold
Transport Victoria
40
Geelong Station (via Breakwater) - Deakin University (via Breakwater)
Transport Victoria
41
Geelong Station (via Grovedale) - Deakin University (via Grovedale)
Transport Victoria
42
Geelong Station (via South Valley Rd) - Deakin University (via South Valley Rd)
Transport Victoria
43
Geelong Station (via Highton) - Deakin University (via Highton)
Transport Victoria
53
Geelong Station/Railway Tce - Munday St/Bell St
Transport Victoria
55
Geelong Station (via Barwon Heads) - Ocean Grove (via Barwon Heads)
Transport Victoria
56
Geelong Station (via Ocean Grove) - Queenscliff (via Ocean Grove)
Transport Victoria
60
Geelong Station via Portarlington - Bluff Rd
Transport Victoria
61
Geelong Station - Drysdale
Transport Victoria
Moorabool Street Bus Stops/Moorabool St Hacia el norte
1
22
24
25
30
31
32
40
41
42
43
53
55
56
60
61
Moorabool St/Malop St
19
Coach
Inverleigh - Corio St/Moorabool St (Geelong) Via Fyansford
Gheringhap St/Ryrie St Hacia el este
22
25
43
Yarra St/Ryrie St Hacia el este
30
32
40
56
60
61
Argyle St/Ryrie St Hacia el oeste
30
32
40
56
60
61
Deakin University Waterfront Campus/Brougham St Hacia el oeste
1
Deakin University Waterfront Campus/Brougham St Hacia el este
1
Fenwick St/Ryrie St Hacia el oeste
22
25
43
Little Myers St/Moorabool St Hacia el sur
1
24
31
41
42
53
55