80 Tsukisamu Honsen

Sapporo Eki mae - Hiraoka Eigyosho

Linea autobus • Hokkaido Chuo Bus

Scorri verso il basso per vedere gli orari delle prossime partenze per Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus ad ogni fermata. Aggiornamenti in tempo reale e indicazioni passo-passo sono disponibili anche nell'app Momego.

Hiraoka Eigyosho

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota Kuyakusho

Hira 50 Hiragishi Sen

Shin-Ei

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota Danchi Iriguchi

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota 2 Jo 1 Chome

Hira 50 Hiragishi Sen

Kitano 1 Jo 1 Chome

Hira 50 Hiragishi Sen

Tsukisamu Higashi 1 Jo 19 Chome

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Nichiryo Pan Mae

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Sapporo Dome

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Fukuzumi Eki

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Tsukisamu Chuo Dori 11 Chome

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Tsukisamu Chuo Dori 10 Chome

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Eki Mae

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 4 Chome

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 2 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira Yubinkyoku

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Misono 3 Jo 4 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Misono 3 Jo 2 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 12 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 10 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 8 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 4 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohirabashi

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Minami 4 Jo Higashi 1 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Minami 3 Jo

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Minami 1 Jo

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Kita 1 Jo

55 Shiroishi Honsen

57 Kitago Honsen

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Sapporo Eki Mae

55 Shiroishi Honsen

56 Higashi Kariki Sen

57 Kitago Honsen

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Nishi 51 Kitasoen Sen

Nishi 71 Shinkawa Hachiken Sen

Sapporo Eki Mae

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Kita 1 Jo

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Minami 1 Jo

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

100 Mitsui Outlet Park Sen

Minami 4 Jo

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Minami 4 Jo Higashi 1 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohirabashi

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 4 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 8 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 10 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira 3 Jo 12 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Misono 3 Jo 2 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Misono 3 Jo 4 Chome

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Toyohira Yubinkyoku

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 2 Chome

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 4 Chome

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Eki Mae

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 10 Chome

64 Kitano Chuo Sen

74 Tsukisamu Honsen

Tsukisamu Chuo Dori 11 Chome

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Fukuzumi Eki

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Sapporo Dome

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Nichiryo Pan Mae

74 Tsukisamu Honsen

Hira 50 Hiragishi Sen

Tsukisamu Higashi 1 Jo 19 Chome

Hira 50 Hiragishi Sen

Kitano 1 Jo 1 Chome

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota 2 Jo 1 Chome

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota Danchi Iriguchi

Hira 50 Hiragishi Sen

Shin-Ei

Hira 50 Hiragishi Sen

Kiyota Kuyakusho

Hira 50 Hiragishi Sen

Hiraoka Eigyosho

61 Tsukisamu Higashi Sen

64 Kitano Chuo Sen

Hira 50 Hiragishi Sen

Hiraoka Eigyosho06:3507:0007:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1512:1513:1514:1515:4016:4017:4019:0020:42
Kiyota Kuyakusho06:3607:0107:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1612:1613:1614:1615:4116:4117:4119:0120:43
Shin-Ei06:3707:0207:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1812:1813:1814:1815:4316:4317:4319:0320:44
Kiyota Danchi Iriguchi06:3907:0407:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1912:1913:1914:1915:4416:4417:4419:0420:46
Kiyota 2 Jo 1 Chome06:4007:0507:5008:2008:5009:2009:5010:2010:5011:2012:2013:2014:2015:4516:4517:4519:0520:47
Kitano 1 Jo 1 Chome06:4107:0607:5108:2108:5109:2109:5110:2110:5111:2112:2113:2114:2115:4616:4617:4619:0620:48
Tsukisamu Higashi 1 Jo 19 Chome06:4307:0807:5308:2308:5309:2309:5310:2310:5311:2312:2313:2314:2315:4816:4817:4819:0820:50
Nichiryo Pan Mae06:4507:1007:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2512:2513:2514:2515:5016:5017:5019:1020:52
Sapporo Dome06:4607:1107:5608:2608:5609:2609:5610:2610:5611:2612:2613:2614:2615:5116:5117:5119:1120:53
Fukuzumi Eki06:5007:1508:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:3013:3014:3015:5516:5517:5519:1520:57
Tsukisamu Chuo Dori 11 Chome06:5207:1708:0208:3209:0209:3210:0210:3211:0211:3212:3213:3214:3215:5716:5717:5719:1720:59
Tsukisamu Chuo Dori 10 Chome06:5307:1808:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:3313:3314:3315:5816:5817:5819:1821:00
Tsukisamu Chuo Eki Mae06:5607:2108:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:3613:3614:3616:0117:0118:0119:2121:03
Tsukisamu Chuo Dori 4 Chome06:5707:2208:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:3713:3714:3716:0217:0218:0219:2221:04
Tsukisamu Chuo Dori 2 Chome06:5907:2408:0908:3909:0909:3910:0910:3911:0911:3912:3913:3914:3916:0417:0418:0419:2421:06
Toyohira Yubinkyoku07:0007:2508:1008:4009:1009:4010:1010:4011:1011:4012:4013:4014:4016:0517:0518:0519:2521:07
Misono 3 Jo 4 Chome07:0207:2708:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4212:4213:4214:4216:0717:0718:0719:2721:09
Misono 3 Jo 2 Chome07:0307:2808:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:4313:4314:4316:0817:0818:0819:2821:10
Toyohira 3 Jo 12 Chome07:0407:2908:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:4413:4414:4416:0917:0918:0919:2921:11
Toyohira 3 Jo 10 Chome07:0507:3008:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:4513:4514:4516:1017:1018:1019:3021:12
Toyohira 3 Jo 8 Chome07:0607:3108:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:4613:4614:4616:1117:1118:1119:3121:13
Toyohira 3 Jo 4 Chome07:0707:3208:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:4713:4714:4716:1217:1218:1219:3221:14
Toyohirabashi07:0807:3308:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:4813:4814:4816:1317:1318:1319:3321:15
Minami 4 Jo Higashi 1 Chome07:1007:3508:2008:5009:2009:5010:2010:5011:2011:5012:5013:5014:5016:1517:1518:1519:3521:17
Minami 3 Jo07:1207:3708:2208:5209:2209:5210:2210:5211:2211:5212:5213:5214:5216:1717:1718:1719:3721:19
Minami 1 Jo07:1407:3908:2408:5409:2409:5410:2410:5411:2411:5412:5413:5414:5416:1917:1918:1919:3921:21
Kita 1 Jo07:1707:4208:2708:5709:2709:5710:2710:5711:2711:5712:5713:5714:5716:2217:2218:2219:4221:24
Sapporo Eki Mae07:2007:4508:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0013:0014:0015:0016:2517:2518:2519:4521:27
Sapporo Eki Mae07:5809:1910:1911:1912:1913:1914:1915:1916:1916:4417:1917:4418:1918:4419:1920:0121:3722:27
Kita 1 Jo07:5909:2010:2011:2012:2013:2014:2015:2016:2016:4517:2017:4518:2018:4519:2020:0221:3822:28
Minami 1 Jo08:0109:2210:2211:2212:2213:2214:2215:2216:2216:4717:2217:4718:2218:4719:2220:0421:4022:30
Minami 4 Jo08:0309:2410:2411:2412:2413:2414:2415:2416:2416:4917:2417:4918:2418:4919:2420:0621:4222:32
Minami 4 Jo Higashi 1 Chome08:0409:2510:2511:2512:2513:2514:2515:2516:2516:5017:2517:5018:2518:5019:2520:0721:4322:33
Toyohirabashi08:0609:2710:2711:2712:2713:2714:2715:2716:2716:5217:2717:5218:2718:5219:2720:0921:4522:35
Toyohira 3 Jo 4 Chome08:0709:2810:2811:2812:2813:2814:2815:2816:2816:5317:2817:5318:2818:5319:2820:1021:4622:36
Toyohira 3 Jo 8 Chome08:0909:3010:3011:3012:3013:3014:3015:3016:3016:5517:3017:5518:3018:5519:3020:1221:4822:38
Toyohira 3 Jo 10 Chome08:1009:3110:3111:3112:3113:3114:3115:3116:3116:5617:3117:5618:3118:5619:3120:1321:4922:39
Toyohira 3 Jo 12 Chome08:1109:3210:3211:3212:3213:3214:3215:3216:3216:5717:3217:5718:3218:5719:3220:1421:5022:40
Misono 3 Jo 2 Chome08:1209:3310:3311:3312:3313:3314:3315:3316:3316:5817:3317:5818:3318:5819:3320:1521:5122:41
Misono 3 Jo 4 Chome08:1309:3410:3411:3412:3413:3414:3415:3416:3416:5917:3417:5918:3418:5919:3420:1621:5222:42
Toyohira Yubinkyoku08:1609:3710:3711:3712:3713:3714:3715:3716:3717:0217:3718:0218:3719:0219:3720:1921:5522:45
Tsukisamu Chuo Dori 2 Chome08:1809:3910:3911:3912:3913:3914:3915:3916:3917:0417:3918:0418:3919:0419:3920:2121:5722:47
Tsukisamu Chuo Dori 4 Chome08:1909:4010:4011:4012:4013:4014:4015:4016:4017:0517:4018:0518:4019:0519:4020:2221:5822:48
Tsukisamu Chuo Eki Mae08:2009:4110:4111:4112:4113:4114:4115:4116:4117:0617:4118:0618:4119:0619:4120:2321:5922:49
Tsukisamu Chuo Dori 10 Chome08:2109:4210:4211:4212:4213:4214:4215:4216:4217:0717:4218:0718:4219:0719:4220:2422:0022:50
Tsukisamu Chuo Dori 11 Chome08:2309:4410:4411:4412:4413:4414:4415:4416:4417:0917:4418:0918:4419:0919:4420:2622:0222:52
Fukuzumi Eki08:2709:4810:4811:4812:4813:4814:4815:4816:4817:1317:4818:1318:4819:1319:4820:3022:0622:56
Sapporo Dome08:3009:5110:5111:5112:5113:5114:5115:5116:5117:1617:5118:1618:5119:1619:5120:3322:0922:59
Nichiryo Pan Mae08:3109:5210:5211:5212:5213:5214:5215:5216:5217:1717:5218:1718:5219:1719:5220:3422:1023:00
Tsukisamu Higashi 1 Jo 19 Chome08:3209:5310:5311:5312:5313:5314:5315:5316:5317:1817:5318:1818:5319:1819:5320:3522:1123:01
Kitano 1 Jo 1 Chome08:3309:5410:5411:5412:5413:5414:5415:5416:5417:1917:5418:1918:5419:1919:5420:3622:1223:02
Kiyota 2 Jo 1 Chome08:3409:5510:5511:5512:5513:5514:5515:5516:5517:2017:5518:2018:5519:2019:5520:3722:1323:03
Kiyota Danchi Iriguchi08:3709:5810:5811:5812:5813:5814:5815:5816:5817:2317:5818:2318:5819:2319:5820:4022:1623:06
Shin-Ei08:4010:0111:0112:0113:0114:0115:0116:0117:0117:2618:0118:2619:0119:2620:0120:4322:1923:09
Kiyota Kuyakusho08:4110:0211:0212:0213:0214:0215:0216:0217:0217:2718:0218:2719:0219:2720:0220:4422:2023:10
Hiraoka Eigyosho08:4410:0511:0512:0513:0514:0515:0516:0517:0517:3018:0518:3019:0519:3020:0520:4722:2323:13

Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen Autobus FAQ

Quanto spesso passa il Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen autobus?

I prossimi viaggi sul Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus partono circa ogni 25 minuti, e puoi vedere gli orari esatti di partenza e la frequenza durante la giornata aprendo l'app Momego e consultando l’orario completo.

Il Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen autobus è in orario, in anticipo o in ritardo?

Scarica l'app Momego per tracciare il tuo autobus in tempo reale su una mappa, vedere aggiornamenti in diretta e rimanere informato su eventuali modifiche all’orario del Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen autobus.

Ci sono interruzioni sul Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus in questo momento?

Apri l'app Momego per vedere informazioni dettagliate su eventuali interruzioni di servizio attive che riguardano il 80 Tsukisamu Honsen linea autobus, come deviazioni, modifiche alle fermate, cancellazioni di corse o ritardi importanti. Puoi anche iscriverti agli avvisi di servizio di Hokkaido Chuo Bus nell’app, così sarai notificato su interruzioni attuali o future e potrai pianificare il tuo viaggio con sicurezza.

Quante fermate ci sono sul Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus?

Ci sono 28 fermate autobus sulla linea Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen.

Il Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus è di solito affollato?

In alcune città, l'app Momego mostra i livelli di affollamento in tempo reale per linee come il Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus. Puoi anche vedere le previsioni su quanto sarà affollato il autobus quando arriverà alla tua fermata.

Qual è la fermata Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen fermata autobus più vicina a me?

Apri l'app Momego per vedere la tua posizione sulla mappa e trovare subito la fermata più vicina per il Hokkaido Chuo Bus 80 Tsukisamu Honsen linea autobus.

;