Nagai Line

Numatashi Hoken Fukushi Center mae - Nagai

公車路線 • 関越交通株式会社

向下捲動以查看 関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 在每個站點的即將發車時間。即時更新及逐步路線指引亦可在 Momego app 中使用。

Numatashi Hoken Fukushi Center Mae

Akaya Loop Line

Apple Line

Iwamoto Line

Kamata Line

Kashozan Line

Kawaba Loop Line

Nakano Loop Line

Nakayama Honshuku Line

Sarugakyo Line

Sayama Line

Juo Koen Iriguchi

Akaya Loop Line

Iwamoto Line

Kashozan Line

Nakano Loop Line

Nakayama Honshuku Line

Sayama Line

Numata Zeimusho Mae

Akaya Loop Line

Iwamoto Line

Kashozan Line

Nakano Loop Line

Nakayama Honshuku Line

Sayama Line

Numata Koko Iriguchi

Akaya Loop Line

Iwamoto Line

Kashozan Line

Nakano Loop Line

Nakayama Honshuku Line

Sayama Line

Zaimokucho

Akaya Loop Line

Iwamoto Line

Kashozan Line

Nakano Loop Line

Nakayama Honshuku Line

Kaminocho

Akaya Loop Line

Iwamoto Line

Kamata Line

Kashozan Line

Kawaba Loop Line

Nakano Loop Line

Sarugakyo Line

Bakuromachi

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Sayama Line

Asahigaoka

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Sayama Line

Hoso Shindo

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Nango Line

Kami Numasu

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Nango Line

Shitakata

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Showa Murayakuba Mae

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Itoi Gawara

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Showa J.H. Sch. Mae

Akaya Loop Line

Nakano Loop Line

Tochikubo Iriguchi

Akaya Loop Line

Kamazawa

Akaya Loop Line

Omori Jinja Mae

Akaya Loop Line

Kuroho Nokyo Mae

Fujii

Miyagaito

Irisawa

Nyubara

Shimizu

Nagaiguchi

Hakone Jinja

Shimo Nagai

Nagai Naka

Nagai

Numatashi Hoken Fukushi Center Mae07:0317:52
Juo Koen Iriguchi07:0417:53
Numata Zeimusho Mae07:0517:54
Numata Koko Iriguchi07:0617:55
Zaimokucho07:0617:55
Kaminocho07:0817:57
Bakuromachi07:0917:58
Asahigaoka07:1017:59
Hoso Shindo07:1118:00
Kami Numasu07:1418:00
Shitakata07:1518:02
Showa Murayakuba Mae07:1618:03
Itoi Gawara07:1818:04
Showa J.H. Sch. Mae07:2018:06
Tochikubo Iriguchi07:2018:06
Kamazawa07:2118:07
Omori Jinja Mae07:2118:08
Kuroho Nokyo Mae07:2218:09
Fujii07:2318:10
Miyagaito07:2318:10
Irisawa07:2418:11
Nyubara07:2418:12
Shimizu07:2518:13
Nagaiguchi07:2518:14
Hakone Jinja07:2618:15
Shimo Nagai07:2718:16
Nagai Naka07:2818:17
Nagai07:3018:19
Nagai07:3318:22
Nagai Naka07:3518:24
Shimo Nagai07:3618:25
Hakone Jinja07:3718:26
Nagaiguchi07:3818:27
Shimizu07:3918:27
Nyubara07:4018:28
Irisawa07:4118:29
Miyagaito07:4218:30
Fujii07:4318:30
Kuroho Nokyo Mae07:4418:31
Omori Jinja Mae07:4518:31
Kamazawa07:4618:32
Tochikubo Iriguchi07:4718:32
Showa J.H. Sch. Mae07:4818:33
Itoi Gawara07:4918:33
Showa Murayakuba Mae07:5118:34
Shitakata07:5218:35
Kami Numasu07:5018:39
Hoso Shindo07:5218:41
Asahigaoka07:5318:42
Bakuromachi07:5418:43
Kaminocho07:5418:43
Zaimokucho07:5518:44
Numata Koko Iriguchi07:5618:45
Numata Zeimusho Mae07:5718:46
Juo Koen Iriguchi07:5818:47
Numatashi Hoken Fukushi Center Mae08:0018:49

関越交通株式会社 Nagai Line 公車 常見問題

関越交通株式会社 Nagai Line 公車 多久一班?

関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 的下一班車約每 30 分鐘一班,您也可以開啟Momego 應用程式查看精確發車時間及全天班次頻率。

関越交通株式会社 Nagai Line 公車 是準點、提早還是晚點?

下載Momego 應用程式,在地圖上即時追蹤您的 公車,查看實時更新,並隨時掌握 関越交通株式会社 Nagai Line 公車 時刻表的任何變動。

関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 現在有任何服務中斷嗎?

開啟Momego 應用程式,查看影響 Nagai Line 公車路線 的任何服務中斷詳細資訊,例如繞道、站點變更、班次取消或重大延誤。您也可以在應用程式中訂閱 関越交通株式会社 的服務通知,隨時接收當前或即將發生的中斷通知,安心規劃行程。

関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 有多少個站?

関越交通株式会社 Nagai Line 路線共有 28 個 公車站。

関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 通常會擁擠嗎?

在部分城市,Momego 應用程式會顯示 関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 的即時擁擠程度,甚至能預測 公車 抵達您站點時的擁擠狀況。

離我最近的 関越交通株式会社 Nagai Line 公車站 是哪一個?

開啟Momego 應用程式,在地圖上查看您的位置,立即找到離您最近的 関越交通株式会社 Nagai Line 公車路線 站點。

;