5 Gururin Oyagi Line

Takasaki Sta. West Exit - Central Gunma Neurosurgical Hospital

Linha de Autocarro • 関越交通株式会社

Desça para ver os horários das próximas partidas para 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro em cada paragem. Atualizações em tempo real e direções passo a passo também estão disponíveis na app Momego.

Takasaki Sta. West Exit

6 Gururin Oyagi Line

Aramachi Ginko Mae

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Renjakucho

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Tamachi

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Narita-Cho

Chuo Kominkan Mae

Niijima Tandai Junior College

Iizuka Sansaro

Iizuka Chosen-Ji Temple

Daiichi Hospital

6 Gururin Oyagi Line

Shimo-Kotori-Machi

Shimo-Kotori-Machi Nishi

Kotori Jutaku

Takakeidai Fuzoku H.Sch.

Hamagawa Gymnasium

6 Gururin Oyagi Line

Hamagawa Jutaku Danchi Iriguchi

Hamagawa-Machi Higashi

Koushin-Bashi

Hamagawa Daini Kominkan

Hamagawa Chosuichi

Takasaki Kita H.Sch.

Ide-Machi Nishi

Ide Higashi

26A Maebashi-Tsuchiya Bunmei Line

26B Maebashi-Tsuchiya Bunmei Line

Gunma Minami J.H. Sch.

Keyaki Park Iriguchi

22 Gururin Kamitsuke no Sato Line

Torisen Gunmamachi-Ten

Ken-O Ika Shika Clinic Mae

20 Gururin Kozuke Kokubunji Line

Nakaizumi Danchi Minami

20 Gururin Kozuke Kokubunji Line

Sakurayama Elem. Sch. Iriguchi

20 Gururin Kozuke Kokubunji Line

Sugaya-Machi Minami

20 Gururin Kozuke Kokubunji Line

Shokanji-Machi

Shokanji-Machi Higashi

Gunma Kosen College

Gunma Hospital Minami

Toriba-Machi

Toriba-Machi Higashi

Central Gunma Neurosurgical Hospital

6 Gururin Oyagi Line

Takamae Hospital

6 Gururin Oyagi Line

Hidaka Hospital

6 Gururin Oyagi Line

Nakao-Machi

Nakao Danchi

Ino Sta. North

Koyagi-Machi

Koyagi Shiei-Jutaku Danchi Iriguchi

Hamajiri Elem. Sch. Iriguchi

Tonyamachi Center Iriguchi

Takasakitonyamachi Sta. Tonya Gate

6 Gururin Oyagi Line

Tonya-Machi 2

Oiwake Iriguchi

Higashi-Kanai

Higashi-Kanai Ken-Ei-Jutaku

General Welfare Center

6 Gururin Oyagi Line

Suehiro-Cho

General Culture Center

Motomachi 3 Chome

Tamachi

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Renjakucho

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Aramachi Ginko Mae

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki-Shibukawa Line

Takasaki Sta. West Exit

6 Gururin Oyagi Line

Takasaki Sta. West Exit07:3509:4511:4513:4515:2017:00
Aramachi Ginko Mae07:3709:4711:4713:4715:2217:02
Renjakucho07:3809:4811:4813:4815:2317:03
Tamachi07:3909:4911:4913:4915:2417:04
Narita-Cho07:4109:5111:5113:5115:2617:06
Chuo Kominkan Mae07:4209:5211:5213:5215:2717:07
Niijima Tandai Junior College07:4409:5411:5413:5415:2917:09
Iizuka Sansaro07:4509:5511:5513:5515:3017:10
Iizuka Chosen-Ji Temple07:4809:5811:5813:5815:3317:13
Daiichi Hospital07:5010:0012:0014:0015:3517:15
Shimo-Kotori-Machi07:5210:0212:0214:0215:3717:17
Shimo-Kotori-Machi Nishi07:5410:0412:0414:0415:3917:19
Kotori Jutaku07:5610:0612:0614:0615:4117:21
Takakeidai Fuzoku H.Sch.07:5910:0912:0914:0915:4417:24
Hamagawa Gymnasium08:0110:1112:1114:1115:4617:26
Hamagawa Jutaku Danchi Iriguchi08:0310:1312:1314:1015:4817:28
Hamagawa-Machi Higashi08:0410:1412:1414:1115:4917:29
Koushin-Bashi08:0510:1512:1514:1215:5017:30
Hamagawa Daini Kominkan08:0510:1512:1514:1215:5017:30
Hamagawa Chosuichi08:0610:1612:1614:1315:5117:31
Takasaki Kita H.Sch.08:0910:1912:1914:1615:5417:34
Ide-Machi Nishi08:0910:1912:1914:1915:5417:34
Ide Higashi08:1010:2012:2014:2015:5517:35
Gunma Minami J.H. Sch.08:1110:2112:2114:2115:5617:36
Keyaki Park Iriguchi08:1210:2212:2214:2215:5717:37
Torisen Gunmamachi-Ten08:1310:2312:2314:2315:5817:38
Ken-O Ika Shika Clinic Mae08:1510:2512:2514:2516:0017:40
Nakaizumi Danchi Minami08:1610:2612:2614:2616:0117:41
Sakurayama Elem. Sch. Iriguchi08:1610:2612:2614:2616:0117:41
Sugaya-Machi Minami08:1810:2812:2814:2816:0317:43
Shokanji-Machi08:1910:2912:2914:2916:0417:44
Shokanji-Machi Higashi08:2010:3012:3014:3016:0517:45
Gunma Kosen College08:2110:3112:3114:3116:0617:46
Gunma Hospital Minami08:2210:3212:3214:3216:0717:47
Toriba-Machi08:2410:3412:3414:3416:0917:49
Toriba-Machi Higashi08:2510:3512:3514:3516:1017:50
Central Gunma Neurosurgical Hospital08:2910:3912:3914:3916:1417:54
Takamae Hospital08:3210:4212:4214:4216:1717:57
Hidaka Hospital08:3710:4712:4714:4716:2218:02
Nakao-Machi08:4110:5112:5114:5116:2618:06
Nakao Danchi08:4210:5212:5214:5216:2718:07
Ino Sta. North08:4210:5212:5214:5216:2718:07
Koyagi-Machi08:4310:5312:5314:5316:2818:08
Koyagi Shiei-Jutaku Danchi Iriguchi08:4510:5512:5514:5516:3018:10
Hamajiri Elem. Sch. Iriguchi08:4710:5712:5714:5716:3218:12
Tonyamachi Center Iriguchi08:4810:5812:5814:5816:3318:13
Takasakitonyamachi Sta. Tonya Gate08:5011:0013:0015:0016:3518:15
Tonya-Machi 208:5211:0213:0215:0216:3718:17
Oiwake Iriguchi08:5411:0413:0415:0416:3918:19
Higashi-Kanai08:5511:0513:0515:0516:4018:20
Higashi-Kanai Ken-Ei-Jutaku08:5511:0513:0515:0516:4018:20
General Welfare Center08:5711:0713:0715:0716:4218:22
Suehiro-Cho08:5911:0913:0915:0916:4418:24
General Culture Center09:0111:1113:1115:1116:4618:26
Motomachi 3 Chome09:0211:1213:1215:1216:4718:27
Tamachi09:0411:1713:1315:1016:4918:29
Renjakucho09:0611:1913:1515:1216:5118:31
Aramachi Ginko Mae09:0711:2013:1615:1316:5218:32
Takasaki Sta. West Exit07:3509:4511:4513:4515:2017:00
Central Gunma Neurosurgical Hospital08:00
Takamae Hospital08:03
Hidaka Hospital08:06
Nakao-Machi08:10
Nakao Danchi08:11
Ino Sta. North08:12
Koyagi-Machi08:13
Koyagi Shiei-Jutaku Danchi Iriguchi08:15
Hamajiri Elem. Sch. Iriguchi08:17
Tonyamachi Center Iriguchi08:18
Takasakitonyamachi Sta. Tonya Gate08:20
Tonya-Machi 208:22
Oiwake Iriguchi08:23
Higashi-Kanai08:24
Higashi-Kanai Ken-Ei-Jutaku08:25
General Welfare Center08:27
Suehiro-Cho08:30
General Culture Center08:32
Motomachi 3 Chome08:33
Tamachi08:34
Renjakucho08:35
Aramachi Ginko Mae08:35
Takasaki Sta. West Exit08:39
Takasaki Sta. West Exit18:30
Aramachi Ginko Mae18:32
Renjakucho18:33
Tamachi18:35
Narita-Cho18:36
Chuo Kominkan Mae18:37
Niijima Tandai Junior College18:39
Iizuka Sansaro18:40
Iizuka Chosen-Ji Temple18:43
Daiichi Hospital18:46
Shimo-Kotori-Machi18:48
Shimo-Kotori-Machi Nishi18:50
Kotori Jutaku18:52
Takakeidai Fuzoku H.Sch.18:55
Hamagawa Gymnasium18:57
Hamagawa Jutaku Danchi Iriguchi18:58
Hamagawa-Machi Higashi18:59
Koushin-Bashi19:00
Hamagawa Daini Kominkan19:00
Hamagawa Chosuichi19:01
Takasaki Kita H.Sch.19:04
Ide-Machi Nishi19:05
Ide Higashi19:06
Gunma Minami J.H. Sch.19:07
Keyaki Park Iriguchi19:08
Torisen Gunmamachi-Ten19:09
Ken-O Ika Shika Clinic Mae19:11
Nakaizumi Danchi Minami19:12
Sakurayama Elem. Sch. Iriguchi19:12
Sugaya-Machi Minami19:14
Shokanji-Machi19:15
Shokanji-Machi Higashi19:16
Gunma Kosen College19:17
Gunma Hospital Minami19:18
Toriba-Machi19:20
Toriba-Machi Higashi19:21

関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line Autocarro FAQ

Com que frequência chega o 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line autocarro?

As próximas viagens do 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro passam aproximadamente a cada 95 minutos. Pode ver os horários exatos de partida e a frequência ao longo do dia abrindo a app Momego e consultando o horário completo.

O 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line autocarro está a chegar a horas, adiantado ou atrasado?

Descarregue a app Momego para seguir o seu autocarro em tempo real num mapa, ver atualizações ao vivo e manter-se informado sobre quaisquer alterações ao horário do 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line autocarro.

Existem interrupções no 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro neste momento?

Abra a app Momego para ver informações detalhadas sobre quaisquer interrupções de serviço ativas que afetem o 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro, como desvios, alterações de paragem, cancelamentos de viagens ou atrasos significativos. Também pode subscrever alertas de serviço do 関越交通株式会社 na app para ser notificado sobre interrupções atuais ou futuras e planear a sua viagem com confiança.

Quantas paragens existem na 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro?

Existem 59 paragens de autocarro na rota 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line.

O 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro costuma estar cheio?

Em algumas cidades, a app Momego mostra os níveis de lotação em tempo real para rotas como o 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro. Pode até ver previsões de quão cheio o autocarro estará quando chegar à sua paragem.

Qual é a 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line paragem de autocarro mais próxima de mim?

Abra a app Momego para ver a sua localização no mapa e encontrar instantaneamente a paragem mais próxima para o 関越交通株式会社 5 Gururin Oyagi Line linha de autocarro.

;