217 AST

Linea autobus • Schmetterling Reisen

Eschenau (Mittelfr)22:55
Pettensiedel Am Egelseebach23:01
Pettensiedel Mitte23:02
Pettensiedel Drosselhof23:03
Etlaswind23:04
Oberlindelbach23:06
Unterlindelbach23:08
Stöckach (Igensd) Lindelbergh.23:09
Igensdorf Ort23:10
Igensdorf Bf/ Forchheimer Str.23:10
Unterrüsselbach (B.Igensdorf)23:13
Mittelrüsselbach23:14
Kirchrüsselbach23:15
Kirchrüsselbach22:32
Mittelrüsselbach22:33
Unterrüsselbach (B.Igensdorf)22:34
Igensdorf Bf/ Forchheimer Str.22:40
Igensdorf St.-Georg-Str.22:41
Stöckach (Igensd) Lindelbergh.22:42
Unterlindelbach22:43
Oberlindelbach22:43
Etlaswind22:44
Pettensiedel Drosselhof22:45
Pettensiedel Mitte22:46
Pettensiedel Am Egelseebach22:47
Eschenau (Mittelfr)22:54

Schmetterling Reisen 217 AST Autobus FAQ

Quanto spesso passa il Schmetterling Reisen 217 AST autobus?

I prossimi viaggi sul Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus partono circa ogni 25 minuti, e puoi vedere gli orari esatti di partenza e la frequenza durante la giornata aprendo l'app Momego e consultando l’orario completo.

Il Schmetterling Reisen 217 AST autobus è in orario, in anticipo o in ritardo?

Scarica l'app Momego per tracciare il tuo autobus in tempo reale su una mappa, vedere aggiornamenti in diretta e rimanere informato su eventuali modifiche all’orario del Schmetterling Reisen 217 AST autobus.

Ci sono interruzioni sul Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus in questo momento?

Apri l'app Momego per vedere informazioni dettagliate su eventuali interruzioni di servizio attive che riguardano il 217 AST linea autobus, come deviazioni, modifiche alle fermate, cancellazioni di corse o ritardi importanti. Puoi anche iscriverti agli avvisi di servizio di Schmetterling Reisen nell’app, così sarai notificato su interruzioni attuali o future e potrai pianificare il tuo viaggio con sicurezza.

Quante fermate ci sono sul Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus?

Ci sono 13 fermate autobus sulla linea Schmetterling Reisen 217 AST.

Il Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus è di solito affollato?

In alcune città, l'app Momego mostra i livelli di affollamento in tempo reale per linee come il Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus. Puoi anche vedere le previsioni su quanto sarà affollato il autobus quando arriverà alla tua fermata.

Qual è la fermata Schmetterling Reisen 217 AST fermata autobus più vicina a me?

Apri l'app Momego per vedere la tua posizione sulla mappa e trovare subito la fermata più vicina per il Schmetterling Reisen 217 AST linea autobus.

;