FlixBus 549

Rome Fiumicino Airport - Maglie

Linea autobus • FlixBus-eu

Scorri verso il basso per vedere gli orari delle prossime partenze per FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus ad ogni fermata. Aggiornamenti in tempo reale e indicazioni passo-passo sono disponibili anche nell'app Momego.

Rome Fiumicino Airport

FlixBus 562

FlixBus 1553

FlixBus N433

FlixBus N522

FlixBus N570

FlixBus N590

FlixBus N1558

Rome Tiburtina Bus Station

FlixBus 500

FlixBus 518

FlixBus 519

FlixBus 520

FlixBus 538

FlixBus 539

FlixBus 540

FlixBus 555

FlixBus 562

FlixBus 563

FlixBus 565

FlixBus 570

FlixBus 573

FlixBus 579

FlixBus 589

FlixBus 1500

FlixBus 1518

FlixBus 1519

FlixBus 1521

FlixBus 1524

FlixBus 1553

FlixBus 1558

FlixBus 1563

FlixBus N77

FlixBus N433

FlixBus N520

FlixBus N522

FlixBus N524

FlixBus N528

FlixBus N533

FlixBus N539

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N573

FlixBus N582

FlixBus N590

FlixBus N592

FlixBus N1501

FlixBus N1508

FlixBus N1524

FlixBus N1558

FlixBus N1594

N77

Naples (FS Park Stazione Centrale)

FlixBus 433

FlixBus 518

FlixBus 538

FlixBus 555

FlixBus 563

FlixBus 566

FlixBus 570

FlixBus 578

FlixBus 581

FlixBus 1500

FlixBus 1518

FlixBus 1563

FlixBus N433

FlixBus N501

FlixBus N525

FlixBus N528

FlixBus N533

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N590

FlixBus N1501

FlixBus N1508

FlixBus N1550

FlixBus N1553

FlixBus N1594

FlixBus XN525

Bari (FS Park via Capruzzi)

FlixBus 420

FlixBus 443

FlixBus 566

FlixBus 573

FlixBus 579

FlixBus 590

FlixBus 1521

FlixBus 1586

FlixBus N422

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N554

FlixBus N555

FlixBus N573

N422

Monopoli

FlixBus N425

FlixBus N573

Ostuni (Ss 379 Area Di Servizio Q8)

FlixBus 555

Brindisi

FlixBus 420

FlixBus 555

FlixBus 566

FlixBus 573

FlixBus 578

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N570

FlixBus N573

Lecce

FlixBus 420

FlixBus 555

FlixBus 566

FlixBus 570

FlixBus 573

FlixBus 578

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N573

Maglie

FlixBus N570

Maglie

FlixBus N570

Lecce

FlixBus 420

FlixBus 555

FlixBus 566

FlixBus 570

FlixBus 573

FlixBus 578

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N573

Brindisi

FlixBus 420

FlixBus 555

FlixBus 566

FlixBus 573

FlixBus 578

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N570

FlixBus N573

Ostuni (Ss 379 Area Di Servizio Q8)

FlixBus 555

Monopoli

FlixBus N425

FlixBus N573

Bari (FS Park via Capruzzi)

FlixBus 420

FlixBus 443

FlixBus 566

FlixBus 573

FlixBus 579

FlixBus 590

FlixBus 1521

FlixBus 1586

FlixBus N422

FlixBus N425

FlixBus N436

FlixBus N554

FlixBus N555

FlixBus N573

N422

Naples (FS Park Stazione Centrale)

FlixBus 433

FlixBus 518

FlixBus 538

FlixBus 555

FlixBus 563

FlixBus 566

FlixBus 570

FlixBus 578

FlixBus 581

FlixBus 1500

FlixBus 1518

FlixBus 1563

FlixBus N433

FlixBus N501

FlixBus N525

FlixBus N528

FlixBus N533

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N590

FlixBus N1501

FlixBus N1508

FlixBus N1550

FlixBus N1553

FlixBus N1594

FlixBus XN525

Rome Tiburtina Bus Station

FlixBus 500

FlixBus 518

FlixBus 519

FlixBus 520

FlixBus 538

FlixBus 539

FlixBus 540

FlixBus 555

FlixBus 562

FlixBus 563

FlixBus 565

FlixBus 570

FlixBus 573

FlixBus 579

FlixBus 589

FlixBus 1500

FlixBus 1518

FlixBus 1519

FlixBus 1521

FlixBus 1524

FlixBus 1553

FlixBus 1558

FlixBus 1563

FlixBus N77

FlixBus N433

FlixBus N520

FlixBus N522

FlixBus N524

FlixBus N528

FlixBus N533

FlixBus N539

FlixBus N555

FlixBus N570

FlixBus N573

FlixBus N582

FlixBus N590

FlixBus N592

FlixBus N1501

FlixBus N1508

FlixBus N1524

FlixBus N1558

FlixBus N1594

N77

Rome Fiumicino Airport05:05
Rome Tiburtina Bus Station06:20
Naples (FS Park Stazione Centrale)09:05
Bari (FS Park via Capruzzi)13:00
Monopoli13:41
Ostuni (Ss 379 Area Di Servizio Q8)14:11
Brindisi14:45
Lecce15:20
Maglie15:50
Maglie09:30
Lecce10:05
Brindisi10:40
Ostuni (Ss 379 Area Di Servizio Q8)11:10
Monopoli11:40
Bari (FS Park via Capruzzi)12:25
Naples (FS Park Stazione Centrale)16:10
Rome Tiburtina Bus Station18:45

FlixBus-eu FlixBus 549 Autobus FAQ

Quanto spesso passa il FlixBus-eu FlixBus 549 autobus?

I prossimi viaggi sul FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus partono circa ogni 15-30 minuti, e puoi vedere gli orari esatti di partenza e la frequenza durante la giornata aprendo l'app Momego e consultando l’orario completo.

Il FlixBus-eu FlixBus 549 autobus è in orario, in anticipo o in ritardo?

Scarica l'app Momego per tracciare il tuo autobus in tempo reale su una mappa, vedere aggiornamenti in diretta e rimanere informato su eventuali modifiche all’orario del FlixBus-eu FlixBus 549 autobus.

Ci sono interruzioni sul FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus in questo momento?

Apri l'app Momego per vedere informazioni dettagliate su eventuali interruzioni di servizio attive che riguardano il FlixBus 549 linea autobus, come deviazioni, modifiche alle fermate, cancellazioni di corse o ritardi importanti. Puoi anche iscriverti agli avvisi di servizio di FlixBus-eu nell’app, così sarai notificato su interruzioni attuali o future e potrai pianificare il tuo viaggio con sicurezza.

Quante fermate ci sono sul FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus?

Ci sono 9 fermate autobus sulla linea FlixBus-eu FlixBus 549.

Il FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus è di solito affollato?

In alcune città, l'app Momego mostra i livelli di affollamento in tempo reale per linee come il FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus. Puoi anche vedere le previsioni su quanto sarà affollato il autobus quando arriverà alla tua fermata.

Qual è la fermata FlixBus-eu FlixBus 549 fermata autobus più vicina a me?

Apri l'app Momego per vedere la tua posizione sulla mappa e trovare subito la fermata più vicina per il FlixBus-eu FlixBus 549 linea autobus.

;