FlixBus 1941

Tulcea - Bucharest

Linha de Autocarro • FlixBus-eu

Tulcea (Autogara Conex Trans)16:20
Constanța (Autogara Sud Herli-Sof)18:50
Medgidia (Blvd. Independentei 69)19:40
Cernavodă (Railway Station)20:10
Fetești (Cathedral Station)20:40
Călărași21:35
Oltenita (Autogara)22:45
Bucharest (Bus Station Militari)00:15
Bucharest (Bus Station Militari)19:30
Oltenita (Autogara)20:58
Călărași22:10
Fetești (Cathedral Station)23:05
Cernavodă (Railway Station)23:35
Medgidia (Blvd. Independentei 69)00:05
Constanța (Autogara Sud Herli-Sof)00:50
Tulcea (Autogara Conex Trans)03:25

FlixBus-eu FlixBus 1941 Autocarro FAQ

Com que frequência chega o FlixBus-eu FlixBus 1941 autocarro?

As próximas viagens do FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro passam aproximadamente a cada 190 minutos. Pode ver os horários exatos de partida e a frequência ao longo do dia abrindo a app Momego e consultando o horário completo.

O FlixBus-eu FlixBus 1941 autocarro está a chegar a horas, adiantado ou atrasado?

Descarregue a app Momego para seguir o seu autocarro em tempo real num mapa, ver atualizações ao vivo e manter-se informado sobre quaisquer alterações ao horário do FlixBus-eu FlixBus 1941 autocarro.

Existem interrupções no FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro neste momento?

Abra a app Momego para ver informações detalhadas sobre quaisquer interrupções de serviço ativas que afetem o FlixBus 1941 linha de autocarro, como desvios, alterações de paragem, cancelamentos de viagens ou atrasos significativos. Também pode subscrever alertas de serviço do FlixBus-eu na app para ser notificado sobre interrupções atuais ou futuras e planear a sua viagem com confiança.

Quantas paragens existem na FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro?

Existem 8 paragens de autocarro na rota FlixBus-eu FlixBus 1941.

O FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro costuma estar cheio?

Em algumas cidades, a app Momego mostra os níveis de lotação em tempo real para rotas como o FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro. Pode até ver previsões de quão cheio o autocarro estará quando chegar à sua paragem.

Qual é a FlixBus-eu FlixBus 1941 paragem de autocarro mais próxima de mim?

Abra a app Momego para ver a sua localização no mapa e encontrar instantaneamente a paragem mais próxima para o FlixBus-eu FlixBus 1941 linha de autocarro.

;