Santander-Polanco-Torrelavega

Torrelavega - Santander

Ligne de bus • Turytrans,S.A.

Faites défiler vers le bas pour voir les heures de départ à venir pour Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus à chaque arrêt. Les mises à jour en temps réel et les itinéraires étape par étape sont également disponibles dans l'application Momego.

Estacion Autobuses (Torrelavega)

Santander-Las Presillas

Solares-Torrelavega

La Inmobiliaria (Torrelavega)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colonia La Palmera (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colonia El Salvador (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay 85 (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay Feve (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay 135 (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colegio (Requejada)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Rotonda (Requejada)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Polanco (Polanco)

Cruce Posadillo (Polanco)

Soña (Soña)

Encina (Rumoroso)

Cruce Mijares (Rumoroso)

Escuelas (Rumoroso)

Cruce (Rumoroso)

Alto Pedroa (Oruña)

Sentido (Oruña)

Palmera (Oruña)

Alto Oruña (Oruña)

Oruña (Oruña)

El Cuartel (Arce)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

El Perujo (Arce)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Alto San Mateo (Maoño)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

El Pomposo (Bezana)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Cruce Azoños (Bezana)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Barrio Bojar (Igollo)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Ojaiz (Peñacastillo)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Peñacastillo (Peñacastillo)

Campogiro (Peñacastillo)

Cajo (Santander)

Valdecilla Norte (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-Laredo-Castro

Santander-Noja

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Penagos

Santander-Santoña

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

San Fernando 26 (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Vejoris

Jesus De Monasterio (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

Correos (Santander)

S8 Santander-Liencres-Mompia

E.Autobuses Santander (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-La Manga

Santander-Laredo-Castro

Santander-Las Presillas

Santander-Lierganes

Santander-Noja

Santander-Omoño

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Penagos

Santander-Santoña

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

E.Autobuses Santander (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-La Manga

Santander-Laredo-Castro

Santander-Las Presillas

Santander-Lierganes

Santander-Noja

Santander-Omoño

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Penagos

Santander-Santoña

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

San Fernando 26 (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Vejoris

Valdecilla Norte (Santander)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

S5 Santander-Maoño

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

Santander-Laredo-Castro

Santander-Noja

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Santander-Penagos

Santander-Santoña

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

Cajo (Santander)

Campogiro (Peñacastillo)

Camarreal (Peñacastillo)

Ojaiz (Peñacastillo)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Barrio Bojar (Igollo)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Cruce Azoños (Bezana)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

El Pomposo (Bezana)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Alto San Mateo (Maoño)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

El Perujo (Arce)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

El Cuartel (Arce)

Santander-Oruña-Cudon

Santander-Oruña-Renedo

Oruña (Oruña)

Alto Oruña (Oruña)

Palmera (Oruña)

Sentido (Oruña)

Alto Pedroa (Oruña)

Cruce (Rumoroso)

Escuelas (Rumoroso)

Cruce Mijares (Rumoroso)

Encina (Rumoroso)

Soña (Soña)

Cruce Posadillo (Polanco)

Polanco (Polanco)

Rotonda (Requejada)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Estacion Feve (Requejada)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colegio (Requejada)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay 135 (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay Feve (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Avda. Solvay 85 (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colonia El Salvador (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Colonia La Palmera (Barreda)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

La Inmobiliaria (Torrelavega)

B3 Santander-Torrelavega(Buho)

Estacion Autobuses (Torrelavega)

Santander-Las Presillas

Solares-Torrelavega

Estacion Autobuses (Torrelavega)07:0012:1515:1017:00
La Inmobiliaria (Torrelavega)07:0312:1815:1317:03
Colonia La Palmera (Barreda)07:0512:2015:1517:05
Colonia El Salvador (Barreda)07:0612:2115:1617:06
Avda. Solvay 85 (Barreda)07:0812:2315:1817:08
Avda. Solvay Feve (Barreda)07:1012:2515:2017:10
Avda. Solvay 135 (Barreda)07:1112:2615:2117:11
Colegio (Requejada)07:1312:2815:2317:13
Rotonda (Requejada)07:1412:2915:2417:14
Polanco (Polanco)07:1612:3115:2617:16
Cruce Posadillo (Polanco)07:1712:3215:2717:17
Soña (Soña)07:1812:3315:2817:18
Encina (Rumoroso)07:2012:3515:3017:20
Cruce Mijares (Rumoroso)07:2112:3615:3117:21
Escuelas (Rumoroso)07:2112:3615:3117:21
Cruce (Rumoroso)07:2212:3715:3217:22
Alto Pedroa (Oruña)07:2312:3815:3317:23
Sentido (Oruña)07:2412:3915:3417:24
Palmera (Oruña)07:2412:3915:3417:24
Alto Oruña (Oruña)07:2512:4015:3517:25
Oruña (Oruña)07:2612:4115:3617:26
El Cuartel (Arce)07:2712:4215:3717:27
El Perujo (Arce)07:2812:4315:3817:28
Alto San Mateo (Maoño)07:2912:4415:3917:29
El Pomposo (Bezana)07:3012:4515:4017:30
Cruce Azoños (Bezana)07:3212:4715:4217:32
Barrio Bojar (Igollo)07:3212:4715:4217:32
Ojaiz (Peñacastillo)07:3512:5015:4517:35
Peñacastillo (Peñacastillo)07:3612:5115:4617:36
Campogiro (Peñacastillo)07:3912:5415:4917:39
Cajo (Santander)07:3912:5415:4917:39
Valdecilla Norte (Santander)07:4312:5815:5317:43
San Fernando 26 (Santander)07:4412:5915:5417:44
Jesus De Monasterio (Santander)07:4513:0015:5517:45
Correos (Santander)07:4713:0215:5717:47
E.Autobuses Santander (Santander)07:5013:0516:0017:50
E.Autobuses Santander (Santander)08:0011:1516:0018:00
San Fernando 26 (Santander)08:0511:2016:0518:05
Valdecilla Norte (Santander)08:0711:2216:0718:07
Cajo (Santander)08:1011:2516:1018:10
Campogiro (Peñacastillo)08:1011:2516:1018:10
Camarreal (Peñacastillo)08:1411:2916:1418:14
Ojaiz (Peñacastillo)08:1611:3116:1618:16
Barrio Bojar (Igollo)08:1911:3416:1918:19
Cruce Azoños (Bezana)08:2011:3516:2018:20
El Pomposo (Bezana)08:2111:3616:2118:21
Alto San Mateo (Maoño)08:2211:3716:2218:22
El Perujo (Arce)08:2411:3916:2418:24
El Cuartel (Arce)08:2511:4016:2518:25
Oruña (Oruña)08:2611:4116:2618:26
Alto Oruña (Oruña)08:2711:4216:2718:27
Palmera (Oruña)08:2811:4316:2818:28
Sentido (Oruña)08:2911:4416:2918:29
Alto Pedroa (Oruña)08:3011:4516:3018:30
Cruce (Rumoroso)08:3111:4616:3118:31
Escuelas (Rumoroso)08:3111:4616:3118:31
Cruce Mijares (Rumoroso)08:3211:4716:3218:32
Encina (Rumoroso)08:3311:4816:3318:33
Soña (Soña)08:3411:4916:3418:34
Cruce Posadillo (Polanco)08:3511:5016:3518:35
Polanco (Polanco)08:3611:5116:3618:36
Rotonda (Requejada)08:3711:5216:3718:37
Estacion Feve (Requejada)08:3811:5316:3818:38
Colegio (Requejada)08:3911:5416:3918:39
Avda. Solvay 135 (Barreda)08:4011:5516:4018:40
Avda. Solvay Feve (Barreda)08:4111:5616:4118:41
Avda. Solvay 85 (Barreda)08:4211:5716:4218:42
Colonia El Salvador (Barreda)08:4311:5816:4318:43
Colonia La Palmera (Barreda)08:4411:5916:4418:44
La Inmobiliaria (Torrelavega)08:4512:0016:4518:45
Estacion Autobuses (Torrelavega)08:5012:0516:5018:50

Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega Bus FAQ

À quelle fréquence arrive le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega bus ?

Les prochains trajets sur le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus passent environ toutes les 95 minutes. Vous pouvez consulter les heures de départ exactes et voir la fréquence tout au long de la journée en ouvrant l’application Momego et en parcourant l’horaire complet.

Le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega bus est-il à l’heure, en avance ou en retard ?

Téléchargez l’application Momego pour suivre votre bus en direct sur une carte, voir les mises à jour en temps réel et rester informé de tout changement dans l’horaire du Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega bus.

Y a-t-il des perturbations sur le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus en ce moment ?

Ouvrez l’application Momego pour voir les informations détaillées sur les perturbations en cours affectant le Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus, comme les déviations, changements d’arrêts, annulations de trajets ou retards importants. Vous pouvez aussi vous abonner aux alertes de service de Turytrans,S.A. dans l’application pour être notifié de toute perturbation actuelle ou à venir et planifier votre trajet en toute confiance.

Combien d’arrêts y a-t-il sur le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus ?

Il y a 36 arrêts de bus sur la ligne Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega.

Le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus est-il généralement bondé ?

Dans certaines villes, l’application Momego affiche en temps réel le niveau d’affluence des lignes comme le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus. Vous pouvez même voir des prévisions sur l’affluence probable du bus à votre arrêt.

Quel est le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega arrêt de bus le plus proche de moi ?

Ouvrez l’application Momego pour voir votre position sur la carte et trouver instantanément l’arrêt le plus proche pour le Turytrans,S.A. Santander-Polanco-Torrelavega ligne de bus.

;