B1 Santander-Astillero(Buho)

Santander - El Astillero

Buslinie • Turytrans,S.A.

Scrollen Sie nach unten, um die nächsten Abfahrtszeiten für Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie an jeder Haltestelle zu sehen. Echtzeit-Updates und Schritt-für-Schritt-Anleitungen sind auch in der Momego-App verfügbar.

Intercambiador (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

La Cantabrica (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Las Cacharras (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Correos (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

La Ventilla (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Crucero Boo (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

San Camilo (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Estacion Boo (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Avda Bilbao 95 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Avda Bilbao 75 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Las Presillas

Santander-Selaya

Avda Bilbao 47 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Avda Bilbao 29 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

Avda Bilbao 1 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

Avda Santander 27 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Avda Santander 53 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Las Presas (Herrera)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Obras Publicas (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

1º Mayo (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

C.Carrefour (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Santander-Las Presillas

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

El Empalme (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Eduardo Garcia Del Rio/Bsh (Santander)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Avda Eduardo Garcia Del Rio (Santander)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Valdecilla Sur (Santander)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Santander-Laredo-Castro

Santander-Noja

Santander-Santoña

Valdecilla Norte (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-La Gandara

Santander-Laredo-Castro

Santander-Noja

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Penagos

Santander-Potes-Fuente De

Santander-Santoña

Santander-San Vicente

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

San Fernando 26 (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Vejoris

E.Autobuses Santander (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S4 Santander-Aeropuerto

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Isla

Santander-La Gandara

Santander-La Manga

Santander-Laredo-Castro

Santander-Las Presillas

Santander-Lierganes

Santander-Noja

Santander-Omoño

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Penagos

Santander-Potes-Fuente De

Santander-San Roque

Santander-Santoña

Santander-San Vicente

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

E.Autobuses Santander (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S4 Santander-Aeropuerto

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Isla

Santander-La Gandara

Santander-La Manga

Santander-Laredo-Castro

Santander-Las Presillas

Santander-Lierganes

Santander-Noja

Santander-Omoño

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Penagos

Santander-Potes-Fuente De

Santander-San Roque

Santander-Santoña

Santander-San Vicente

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

Ayuntamiento (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S8 Santander-Liencres-Mompia

San Fernando 26 (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Vejoris

Valdecilla Norte (Santander)

B2 Santander-Liencres(Buho)

S1 Santander-Astillero

S2 Santander-Sierra Parayas

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S6 Santander-Escobedo

S8 Santander-Liencres-Mompia

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-La Gandara

Santander-Laredo-Castro

Santander-Noja

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Penagos

Santander-Potes-Fuente De

Santander-Santoña

Santander-San Vicente

Santander-Saron-Vega

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

Valdecilla Sur Reyerta (Santander)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Eduardo Garcia Del Rio (Santander)

S1 Santander-Astillero

Eduardo Garcia Del Rio/Bsh (Santander)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Carrefour/Empalme (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Santander-Laredo-Castro

Santander-Las Presillas

Santander-Ontaneda-Luena

Santander-Selaya

Santander-Vejoris

1º Mayo (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Obras Publicas (Peñacastillo)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Las Presas (Herrera)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Avda Santander 53 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Avda Santander 27 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

La Zarzosa (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S6 Santander-Escobedo

Ayuntamiento (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

Avda Bilbao 29 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

Avda Bilbao 47 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Avda Bilbao 75 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

Santander-Las Presillas

Santander-Selaya

Avda Bilbao 95 (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

S12 Santander-Maliaño-Muriedas

La Vegana (Muriedas)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

San Camilo (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Crucero Boo (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

La Ventilla (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Vista Alegre (Guarnizo)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Correos (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Las Cacharras (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

La Cantabrica (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Intercambiador (Astillero)

S1 Santander-Astillero

S3 Santander-C.comerciales-Astillero

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Bus FAQ

Wie oft fährt die Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Bus?

Die nächsten Fahrten der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie verkehren ungefähr alle 15-30 Minuten. Genaue Abfahrtszeiten und die Häufigkeit der Fahrten über den Tag hinweg können Sie in der Momego App im vollständigen Fahrplan einsehen.

Fährt die Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Bus pünktlich, zu früh oder zu spät?

Laden Sie die Momego App herunter, um Ihre Bus live auf der Karte zu verfolgen, Echtzeit-Updates zu erhalten und über Änderungen im Fahrplan der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Bus informiert zu bleiben.

Gibt es derzeit Störungen auf der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie?

Öffnen Sie die Momego App, um detaillierte Informationen zu aktuellen Störungen auf der B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie zu sehen, wie Umleitungen, Haltestellenänderungen, Fahrtausfälle oder größere Verspätungen. Sie können auch Service-Benachrichtigungen von Turytrans,S.A. in der App abonnieren, um über aktuelle oder bevorstehende Störungen informiert zu werden und Ihre Reise sicher zu planen.

Wie viele Haltestellen gibt es auf der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie?

Es gibt 26 Bushaltestellen auf der Route der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho).

Ist die Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie normalerweise voll?

In ausgewählten Städten zeigt die Momego App die aktuelle Auslastung von Linien wie der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie in Echtzeit an. Sie können sogar Vorhersagen sehen, wie voll die Bus voraussichtlich an Ihrer Haltestelle sein wird.

Welche ist die nächstgelegene Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Bushaltestelle für mich?

Öffnen Sie die Momego App, um Ihren Standort auf der Karte zu sehen und sofort die nächstgelegene Haltestelle der Turytrans,S.A. B1 Santander-Astillero(Buho) Buslinie zu finden.

;