ALSA - Pi-U-Alm

Ugijar - Darrical

バス路線 • ALSA

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 の各停留所での今後の出発時刻を下にスクロールしてご覧ください。リアルタイム更新と詳細な案内はMomegoアプリでも利用可能です。

Ugijar

ALSA - Alb-Grnda

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Gr-Alb

ALSA - Grnda-Ugij

ALSA - Ugijar-Gra

Venta De Cherin

ALSA - Alm-U-Pic

Puente De Alcolea

ALSA - Alm-U-Pic

Alcolea

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - C Al-Be-Al

Balsicas

ALSA - Alm-U-Pic

V.Llana

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - C Al-Be-Al

Berja

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-Turon

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Ber-Gda(O)

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

ALSA - Gr-Bj(O)

ALSA - Turon-Alm

Celin Empalme

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Dalias

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Venta Pampanico

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Hospital De El Ejido

ALSA - Alm-Berch

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Estación De Autobuses De El Ejido

ALSA - Alm-Berch

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Alm-Mot-Ma

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

ALSA - Sev-Alm

Santa Maria Del Aguila

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

La Redonda

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Venta Del Viso

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Venta Cosario

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Pozo De San Jose

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Puebla De Vicar

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Venta De Gutierrez

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Cabañuelas (E)

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

La Gangosa

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Hortichuelas Aguadulce

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Aguadulce (Almeria)

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

Estación De Autobuses De Almeria

ALSA - Alm-Berch

ALSA - Alm-Berja

ALSA - Alm-Cobdar

ALSA - Alm-Cor

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Alm-Mot-Ma

ALSA - Alm-U-Pic

ALSA - Berch-Alm

ALSA - Berja-Alm

ALSA - C Al-Be-Al

ALSA - Cobd-Almer

ALSA - Sev-Alm

Ugijar08:02
Venta De Cherin08:12
Puente De Alcolea08:20
Alcolea08:30
Balsicas08:37
V.Llana08:42
Berja09:02
Celin Empalme09:12
Dalias09:17
Venta Pampanico09:27
Hospital De El Ejido09:32
Estación De Autobuses De El Ejido09:40
Santa Maria Del Aguila10:10
La Redonda10:15
Venta Del Viso10:20
Venta Cosario10:23
Pozo De San Jose10:25
Puebla De Vicar10:27
Venta De Gutierrez10:30
Cabañuelas (E)10:33
La Gangosa10:35
Hortichuelas Aguadulce10:40
Aguadulce (Almeria)10:45
Estación De Autobuses De Almeria11:05
Darrical09:00
Lucainena Darrrical09:45
Berja10:00

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス よくある質問

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス はどのくらいの頻度で運行していますか?

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 の次の便は約 60 分間隔で運行しており、正確な出発時刻や一日の運行頻度はMomegoアプリを開いて全スケジュールをご覧いただけます。

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス は定刻通り、早着、遅延のどれですか?

Momegoアプリをダウンロードして、地図上で バス のリアルタイム追跡、最新情報の確認、ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス の運行スケジュール変更を把握しましょう。

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 に現在運行障害はありますか?

Momegoアプリを開くと、迂回、停留所変更、運休、重大な遅延など ALSA - Pi-U-Alm バス路線 に影響する運行障害の詳細情報が確認できます。また、アプリで ALSA のサービスアラートを購読すれば、現在および今後の障害情報を受け取り、安心して旅程を計画できます。

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 の停留所はいくつありますか?

ALSA ALSA - Pi-U-Alm ルートには 24 件の バス停 があります。

ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 は通常混雑していますか?

特定の都市では、Momegoアプリが ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 のような路線のリアルタイム混雑状況を表示します。停留所に到着する際の バス の混雑予測も確認できます。

私の近くの ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス停 はどこですか?

Momegoアプリを開いて地図上の現在地を確認し、ALSA ALSA - Pi-U-Alm バス路線 の最寄り停留所をすぐに見つけましょう。

;