ALSA - Leon-Ast C

バス路線 • ALSA

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 の各停留所での今後の出発時刻を下にスクロールしてご覧ください。リアルタイム更新と詳細な案内はMomegoアプリでも利用可能です。

Estación De Autobuses De Leon

ALSA - 10620

ALSA - Alc-León

ALSA - Bañz-Leon

ALSA - Ceb-Leon

ALSA - Escu-Leon

ALSA - Le-Oso-Std

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

ALSA - Leon-Ceb

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Prior

ALSA - Leon-Riaño

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Leon-Villf

ALSA - León-Velil

ALSA - Ponf-Leon

ALSA - Prio-Leon

ALSA - Riaño-Leon

ALSA - S De-Ma-Gi

ALSA - S Gi-Ma-De

ALSA - S Sa-As-Va

ALSA - Std-Os-Leo

ALSA - va-le

ALSA - Vega-Leon

ALSA - Veli-León

ALSA - Vill-Leon

ALSA - Villa-Leon

Leon-Avda. Quevedo 12

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

Trobajo Del Camino

ALSA - 10620

ALSA - Bañz-Leon

ALSA - Escu-Leon

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Villf

ALSA - M1 Abc

La Virgen Del Camino

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Villf

Valverde De La Virgen

ALSA - 10620

ALSA - Bañz-Leon

ALSA - Ceb-Leon

ALSA - Escu-Leon

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

ALSA - Leon-Ceb

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Leon-Villf

San Miguel Del Camino

ALSA - Escu-Leon

ALSA - Leon-Alco

ALSA - Leon-Bañ B

ALSA - Leon-Ceb

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Leon-Villf

Cruce Le-422/N-120

ALSA - Escu-Leon

Velilla De La Reina

ALSA - Escu-Leon

Villanueva De Carrizo

Villanueva De Carrizo-Desvio

Carrizo De La Ribera

Carrizo De La Ribera-Pte.Hierr

La Milla Del Rio

Armellada Del Rio

Huerga Del Rio

Quiñones Del Rio

Turcia

Palazuelo Del Orbigo

ALSA - Escu-Leon

Gavilanes

ALSA - Escu-Leon

Benavides-Puente

ALSA - Leon-Bañ B

Benavides

ALSA - Leon-Bañ B

Benavides-Av. Orbigo

ALSA - Bañz-Leon

ALSA - Leon-Bañ B

Gualtares

ALSA - Bañz-Leon

San Feliz De Orbigo

ALSA - Bañz-Leon

Hospital De Orbigo

ALSA - Bañz-Leon

Veguellina De Orbigo

ALSA - 10620

ALSA - Bañz-Leon

Veguellina De Orbigo-Rotonda

Villarejo De Orbigo (E)

ALSA - Leon-Vega

Santibañez De Valdeiglesias

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Leon-Villf

ALSA - Vega-Leon

Estebanez De La Calzada

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Ponf-Leon

ALSA - Vega-Leon

ALSA - Vill-Leon

San Justo De La Vega

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Ponf-Leon

ALSA - Vega-Leon

ALSA - Vill-Leon

Estación De Autobuses De Astorga

ALSA - Ast-Benb

ALSA - Ast-Iru-Lb

ALSA - Leon-Ponf

ALSA - Leon-Vega

ALSA - Leon-Villf

ALSA - Ponf-Leon

ALSA - S Sa-As-Va

ALSA - Vega-Leon

ALSA - Vill-Leon

Estación De Autobuses De Leon19:30
Leon-Avda. Quevedo 1219:32
Trobajo Del Camino19:40
La Virgen Del Camino19:46
Valverde De La Virgen19:50
San Miguel Del Camino19:52
Cruce Le-422/N-12019:57
Velilla De La Reina20:00
Villanueva De Carrizo20:02
Villanueva De Carrizo-Desvio20:03
Carrizo De La Ribera20:10
Carrizo De La Ribera-Pte.Hierr20:11
La Milla Del Rio20:14
Armellada Del Rio20:16
Huerga Del Rio20:18
Quiñones Del Rio20:20
Turcia20:22
Palazuelo Del Orbigo20:23
Gavilanes20:25
Benavides-Puente20:27
Benavides20:29
Benavides-Av. Orbigo20:33
Gualtares20:35
San Feliz De Orbigo20:37
Hospital De Orbigo20:39
Veguellina De Orbigo20:42
Veguellina De Orbigo-Rotonda20:43
Villarejo De Orbigo (E)20:45
Santibañez De Valdeiglesias20:47
Estebanez De La Calzada20:50
San Justo De La Vega20:57
Estación De Autobuses De Astorga21:00
Estación De Autobuses De Leon15:15
Leon-Avda. Quevedo 1215:18
San Andrés Del Rabanedo15:20
Ferral Del Bernesga15:25
Montejos Del Camino15:33
Montejos Del Camino-Desvio15:34
Montejos (Principal 92)15:35
Villanueva De Carrizo15:43
Villanueva De Carrizo-Desvio15:44
Carrizo De La Ribera15:45
Carrizo De La Ribera-Pte.Hierr15:46
La Milla Del Rio15:48
Armellada Del Rio15:56
Turcia15:58
Palazuelo Del Orbigo16:00
Gavilanes16:02
Benavides-Puente16:04
Benavides16:05
Quintanilla Del Valle16:11
Quintanilla Del Valle-Iglesia16:12
Vega De Antoñan16:13
Antoñan Del Valle-Salida Puebl16:14
Antoñan Del Valle16:15
Estación De Autobuses De Leon09:10
Leon-Avda. Quevedo 1209:11
San Andrés Del Rabanedo09:15
Ferral Del Bernesga09:20
Montejos Del Camino09:27
Montejos Del Camino-Desvio09:28
Montejos (Principal 92)09:29
Villanueva De Carrizo09:38
Carrizo De La Ribera09:46
La Milla Del Rio09:49
Armellada Del Rio09:51
Turcia09:53
Palazuelo Del Orbigo09:55
Gavilanes09:57
Benavides-Puente09:59
Benavides10:01
Benavides-Av. Orbigo10:03
Gualtares10:05
San Feliz De Orbigo10:07
Hospital De Orbigo10:09
Veguellina De Orbigo10:12
Veguellina De Orbigo-Rotonda10:13
Villarejo De Orbigo (E)10:17
Estebanez De La Calzada10:24
San Justo De La Vega10:35
Estación De Autobuses De Astorga10:40
Estación De Autobuses De Leon13:00
Leon-Avda. Quevedo 1213:02
Trobajo Del Camino13:10
La Virgen Del Camino13:13
Valverde De La Virgen13:16
San Miguel Del Camino13:18
Cruce Le-422/N-12013:23
Velilla De La Reina13:26
Villanueva De Carrizo13:30
Villanueva De Carrizo-Desvio13:31
Carrizo De La Ribera13:35
Carrizo De La Ribera-Pte.Hierr13:36
La Milla Del Rio13:39
Armellada Del Rio13:43
Turcia13:45
Palazuelo Del Orbigo13:50
Gavilanes13:55
Benavides-Puente13:57
Benavides14:00
Quintanilla Del Valle14:02
Quintanilla Del Valle-Iglesia14:03
Vega De Antoñan14:04
Antoñan Del Valle-Salida Puebl14:07
Antoñan Del Valle14:08

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス よくある質問

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス はどのくらいの頻度で運行していますか?

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 の次の便は約 185 分間隔で運行しており、正確な出発時刻や一日の運行頻度はMomegoアプリを開いて全スケジュールをご覧いただけます。

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス は定刻通り、早着、遅延のどれですか?

Momegoアプリをダウンロードして、地図上で バス のリアルタイム追跡、最新情報の確認、ALSA ALSA - Leon-Ast C バス の運行スケジュール変更を把握しましょう。

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 に現在運行障害はありますか?

Momegoアプリを開くと、迂回、停留所変更、運休、重大な遅延など ALSA - Leon-Ast C バス路線 に影響する運行障害の詳細情報が確認できます。また、アプリで ALSA のサービスアラートを購読すれば、現在および今後の障害情報を受け取り、安心して旅程を計画できます。

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 の停留所はいくつありますか?

ALSA ALSA - Leon-Ast C ルートには 32 件の バス停 があります。

ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 は通常混雑していますか?

特定の都市では、Momegoアプリが ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 のような路線のリアルタイム混雑状況を表示します。停留所に到着する際の バス の混雑予測も確認できます。

私の近くの ALSA ALSA - Leon-Ast C バス停 はどこですか?

Momegoアプリを開いて地図上の現在地を確認し、ALSA ALSA - Leon-Ast C バス路線 の最寄り停留所をすぐに見つけましょう。

;