ALSA - L2

Buslinie • ALSA

Scrollen Sie nach unten, um die nächsten Abfahrtszeiten für ALSA ALSA - L2 Buslinie an jeder Haltestelle zu sehen. Echtzeit-Updates und Schritt-für-Schritt-Anleitungen sind auch in der Momego-App verfügbar.

Rda. San Francisco09:0513:4516:0519:35
Silvestre Ochoa 1809:0613:4616:0619:36
Silvestre Ochoa 3809:0713:4716:0719:37
Plaza De Toros09:0813:4816:0819:38
El Hoyo09:0913:4916:0919:39
Rotonda Urdiales09:1113:5116:1119:41
Allendelagua09:1313:5316:1319:43
Saltizones09:1513:5516:1519:45
Plaza09:1713:5716:1719:47
Marquesina Islares09:1913:5916:1919:49
Restaurante09:2114:0116:2119:51
Camping Arenillas09:2314:0316:2319:53
Casa Tablas09:2514:0516:2519:55
Cruce Con Candina09:2914:0916:2919:59
Cruce Camping Oriñón09:3114:1116:3120:01
Iglesia Oriñón09:3314:1316:3320:03
Sonabia09:3514:1516:3520:05

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Udala-Aloña08:0515:0522:05
San Lorenzo Escorial-Udala 1008:0615:0622:06
San Lorenzo Escorial-Udala 108:0715:0722:07
Ctra.M600-Urb.La Pizarra08:0815:0822:08
San Lorenzo Escorial-Fco Goya08:0915:0922:09
San Lorenzo Escorial-Pablo Pic08:1015:1022:10
San Lorenzo Escorial-Pablo Pic08:1115:1122:11
San Lorenzo Escorial-Guadarram08:1215:1222:12
Hospital El Escorial08:1315:1322:13
San Lorenzo Escorial-M-600 6508:1415:1422:14
San Lorenzo Escorial-Pozas 18308:1515:1522:15
San Lorenzo Escorial-Guadarram08:1615:1622:16
San Lorenzo Escorial-Juan Tole08:1715:1722:17
San Lorenzo Escorial-Juan Tole08:1815:1822:18
Juan De Toledo-Est.Autobuses08:1915:1922:19
Escorial. El-Quinta Mora 408:2015:2022:20
Escorial. El-Quinta Mora 4408:2115:2122:21
Escorial. El-Manuel Moratiel08:2215:2222:22
Escorial. El-San Sebastián 2608:2315:2322:23
Escorial. El-Constitución 2008:4015:4022:40
Av.Constitucion-Fco.Valiño07:3014:3021:30
Escorial. El-San Sebastián 2607:3114:3121:31
Escorial. El-Manuel Moratiel07:3214:3221:32
San Lorenzo Escorial-Quintamor07:3314:3321:33
San Lorenzo Escorial-Quintamor07:3414:3421:34
Juan De Toledo-Est.Autobuses07:3514:3521:35
San Lorenzo Escorial-Juan Tole07:3614:3621:36
Jaun De Toledo-Biblioteca07:3714:3721:37
Escorial. El-Guadarram Sn07:3814:3821:38
San Lorenzo Escorial-Pozas 18307:3914:3921:39
San Lorenzo Escorial-Guadarram07:4014:4021:40
San Lorenzo Escorial-Guadarram07:4114:4121:41
Hospital El Escorial07:4214:4221:42
Ctra.M600-Urb.La Pizarra07:4314:4321:43
San Lorenzo Escorial-Amboto 1207:4414:4421:44
San Lorenzo Escorial-Udala 107:4514:4521:45
San Lorenzo Escorial-Udala 1207:4614:4621:46
Udala-Aloña08:0515:0522:05
Praza Da Graña09:3016:30
A Cabana (Paseo Marítimo)09:3316:33
Serantes09:3716:37
Xoane09:4016:40
Avda. De Vigo (Sepe)09:4316:43
Campus De Esteiro09:4616:46
Estaleiro09:4616:46
Mercado De San Xulián09:4816:48
Mercado De San Xulián13:3020:30
Estaleiro13:3220:32
Campus De Esteiro13:3220:32
Avda. De Vigo (Sepe)13:3520:35
Xoane13:3820:38
Serantes13:4120:41
A Cabana (Paseo Marítimo)13:4520:45
Praza Da Graña13:4820:48

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Für dieses Datum wurden keine geplanten Fahrten gefunden.

Las Peñitas (C/ Puerto Peña)07:3013:3017:30
Las Peñitas (Fte Nº 39)07:3113:3117:31
Las Peñitas (Esq. Aceitunas)07:3213:3217:32
Las Peñitas (San Sebastián)07:3313:3317:33
Vega De Río Palma (V)07:3413:3417:34
Vega De Río Palma (Ermita V)07:3513:3517:35
Vega De Río Palma (Cruce V)07:3613:3617:36
Vega De Río Palma (Km 19 V)07:3713:3717:37
Betancuria (Parking)07:3913:3917:39
Betancuria (Médico)07:4113:4117:41
Antigua (Iglesia)07:4513:4517:45
Valle Santa Inés (Subida)07:4913:4917:49
Valle Santa Inés (Cruce V)07:5013:5017:50
Llanos La Concepción (Km 5)07:5313:5317:53
Llanos La Concepción (Molino)07:5413:5417:54
Las Cañadas De Tefía08:0014:0018:00
Tefía (Ecomuseo)08:0114:0118:01
Tefía (P. Infantil)08:0314:0318:03
Las Cañadas De Tefía Ii08:0514:0518:05
Almácigo (Salida)08:0914:0918:09
Almácigo (Centro)08:1014:1018:10
Almácigo (Entrada)08:1114:1118:11
Almácigo (Estrechamiento V)08:1214:1218:12
Casillas Del Ángel (Nº 76)08:1514:1518:15
Casillas Del Ángel (Bar Nort)08:1614:1618:16
Tesjuate (Rotonda V)08:2014:2018:20
Llanos Pelados (Rotonda V)08:2314:2318:23
P. I. Zurita (Maxorata)08:2514:2518:25
Risco Prieto (Fte Lidl)08:2714:2718:27
P. Del Rosario (Cruz Roja)08:2914:2918:29
P. Del Rosario (Estación)08:3014:3018:30
P. Del Rosario (Estación)15:3019:30
P. Del Rosario (Antigua.4)15:3219:32
Risco Prieto (Fte Lidl)15:3519:35
P. I. Zurita (F. Maxorata)15:3719:37
Llanos Pelados (Rotonda)15:4019:40
Tesjuate (Rotonda)15:4219:42
Casillas Del Ángel (Bar Sur)15:4419:44
Casillas Del Ángel (Nº 65)15:4519:45
Ampuyenta (Cruce)15:4819:48
Almácigo (Estrechamiento)15:5019:50
Almácigo (Fte.248)15:5119:51
Almácigo (Fte.250)15:5219:52
Las Cañadas De Tefía15:5519:55
Tefía (Ecomuseo)15:5719:57
Tefía (P. Infantil)15:5819:58
Las Cañadas De Tefía Ii16:0220:02
Llanos La Concepción (22)16:0620:06
Llanos La Concepción (Cruce)16:0720:07
Valle Santa Inés (Cruce)16:0820:08
Valle Santa Inés (Cementerio)16:0920:09
Betancuria (Fte. Médico)16:2020:20
Betancuria (Sur)16:2220:22
Vega De Río Palma (Km 19 )16:2420:24
Vega De Río Palma (Cruce)16:2520:25
Vega De Río Palma (Ermita)16:2620:26
Vega De Río Palma16:2820:28
Las Peñitas (Esq. M. Unamuno)16:3220:32
Las Peñitas (Esq. Gadifer)16:3420:34
Las Peñitas (C/ Puerto Peña)16:3620:36
Bda Virgen De La Caridad -Cart07:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:3023:00
Muebles El Cine -Cart07:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:3121:0121:3122:0122:3123:01
Pista De Atletismo07:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:0421:3422:0422:3423:04
Lateral Rosell 2-Cart07:0607:3608:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0617:3618:0618:3619:0619:3620:0620:3621:0621:3622:0622:3623:06
Asamblea Regional -Cart07:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:3720:0720:3721:0721:3722:0722:3723:07
O.N.C.E. Frente -Cart07:0807:3808:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:0821:3822:0822:3823:08
Bingo Frente -Cart07:1007:4008:1008:4009:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:4020:1020:4021:1021:4022:1022:4023:10
Esquina Pintor Balaca -Cart07:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:1219:4220:1220:4221:1221:4222:1222:4223:12
Los Juncos -Cart07:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:4321:1321:4322:1322:4323:13
Iglesia San Fulgencio -Cart07:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:1421:4422:1422:4423:14
Ferronaval -Cart07:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:1616:4617:1617:4618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:1621:4622:1622:4623:16
Esq.C.Gabriela Mistral -Cart07:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4818:1818:4819:1819:4820:1820:4821:1821:4822:1822:4823:18
Calle Submarino -Cart07:1907:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4917:1917:4918:1918:4919:1919:4920:1920:4921:1921:4922:1922:4923:19
Muebles Oliva 2-Cart07:2107:5108:2108:5109:2109:5110:2110:5111:2111:5112:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:2116:5117:2117:5118:2118:5119:2119:5120:2120:5121:2121:5122:2122:5123:21
Cam -Cart07:2207:5208:2208:5209:2209:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2213:5214:2214:5215:2215:5216:2216:5217:2217:5218:2218:5219:2219:5220:2220:5221:2221:5222:2222:5223:22
Jose Maria Lapuerta -Cart07:2307:5308:2308:5309:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:5317:2317:5318:2318:5319:2319:5320:2320:5321:2321:5322:2322:5323:23
Repesa -Cart07:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:2519:5520:2520:5521:2521:5522:2522:5523:25
Calle Fernan Nuñez -Cart07:2707:5708:2708:5709:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5717:2717:5718:2718:5719:2719:5720:2720:5721:2721:5722:2722:5723:27
Upper -Cart07:2807:5808:2808:5809:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:2816:5817:2817:5818:2818:5819:2819:5820:2820:5821:2821:5822:2822:5823:28
Camino De La Calera -Cart07:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:3023:0023:30
Camino De La Calera -Cart06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:30
Correos -Cart06:3107:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:3121:0121:3122:0122:31
Calle Submarino Ii -Cart06:3207:0207:3208:0208:3209:0209:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3217:0217:3218:0218:3219:0219:3220:0220:3221:0221:3222:0222:32
Cam -Cart06:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:0319:3320:0320:3321:0321:3322:0322:33
Muebles Oliva -Cart06:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:0421:3422:0422:34
Calle Submarino -Cart06:3707:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:3720:0720:3721:0721:3722:0722:37
Aavv Ciudad Jardin 2-Cart06:3807:0807:3808:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:0821:3822:0822:38
Esq.C.Gabriela Mistral-Cart06:3907:0907:3908:0908:3909:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:0921:3922:0922:39
El Corte Ingles -Cart06:4007:1007:4008:1008:4009:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:4020:1020:4021:1021:4022:1022:40
Ramon Y Cajal 30 Iglesia -Cart06:4307:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:4321:1321:4322:1322:43
Ramon Y Cajal 12 -Cart06:4407:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:1421:4422:1422:44
Colegio Carmelitas -Cart06:4507:1507:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1516:4517:1517:4518:1518:4519:1519:4520:1520:4521:1521:4522:1522:45
Bingo -Cart06:4807:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4818:1818:4819:1819:4820:1820:4821:1821:4822:1822:48
O.N.C.E. -Cart06:4907:1907:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4917:1917:4918:1918:4919:1919:4920:1920:4921:1921:4922:1922:49
Asamblea Regional Frente -Cart06:5007:2007:5008:2008:5009:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2016:5017:2017:5018:2018:5019:2019:5020:2020:5021:2021:5022:2022:50
Lateral Rosell -Cart06:5307:2307:5308:2308:5309:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:5317:2317:5318:2318:5319:2319:5320:2320:5321:2321:5322:2322:53
Apanda -Cart06:5407:2407:5408:2408:5409:2409:5410:2410:5411:2411:5412:2412:5413:2413:5414:2414:5415:2415:5416:2416:5417:2417:5418:2418:5419:2419:5420:2420:5421:2421:5422:2422:54
Casas Del Sindicato -Cart06:5507:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:2519:5520:2520:5521:2521:5522:2522:55
El Ensanche -Cart06:5707:2707:5708:2708:5709:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5717:2717:5718:2718:5719:2719:5720:2720:5721:2721:5722:2722:57
Calle Cabrera06:5807:2807:5808:2808:5809:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:2816:5817:2817:5818:2818:5819:2819:5820:2820:5821:2821:5822:2822:58
Col.Barr.Virgen De La Ca -Cart06:5907:2907:5908:2908:5909:2909:5910:2910:5911:2911:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2916:5917:2917:5918:2918:5919:2919:5920:2920:5921:2921:5922:2922:59
Bda Virgen De La Caridad -Cart07:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:3023:00
Rda. San Francisco20:45
Silvestre Ochoa 1820:46
Silvestre Ochoa 3820:47
Plaza De Toros20:50
El Hoyo20:53
Rotonda Urdiales20:55
Allendelagua20:58
Saltizones21:01
Plaza21:04
Marquesina Islares21:07
Sonabia21:15
Marquesina Islares21:30
Plaza21:32
Saltizones21:37
Allendelagua21:39
El Hoyo21:42
Plaza De Toros21:43
Silvestre Ochoa 1921:44
Rda. San Francisco21:45
P. Del Rosario (Estación)12:00
P. Del Rosario (Antigua.4)12:02
Risco Prieto (Fte Lidl)12:05
P. I. Zurita (F. Maxorata)12:07
Llanos Pelados (Rotonda)12:09
Tesjuate (Rotonda)12:11
Casillas Del Ángel (Bar Sur)12:14
Casillas Del Ángel (Nº 65)12:15
Ampuyenta (Cruce)12:18
Almácigo (Estrechamiento)12:20
Almácigo (Fte.248)12:21
Almácigo (Fte.250)12:22
Las Cañadas De Tefía12:25
Tefía (Ecomuseo)12:27
Tefía (P. Infantil)12:28
Las Cañadas De Tefía Ii12:32
Llanos La Concepción (22)12:36
Llanos La Concepción (Cruce)12:37
Valle Santa Inés (Cruce)12:39
Valle Santa Inés (Cementerio)12:40
Antigua (Iglesia)12:45
Betancuria (Fte. Médico)13:00
Betancuria (Sur)13:07
Vega De Río Palma (Km 19 )13:11
Vega De Río Palma (Cruce)13:12
Vega De Río Palma (Ermita)13:13
Vega De Río Palma13:14
Las Peñitas (Esq. M. Unamuno)13:15
Las Peñitas (Esq. Gadifer)13:16
Las Peñitas (C/ Puerto Peña)13:17
Sonabia20:05
Marquesina Islares20:07
Plaza20:10
Saltizones20:11
Allendelagua20:12
El Hoyo20:14
Plaza De Toros20:15
Silvestre Ochoa 1920:16
Rd.San Francisco Ii20:18
Policía Municipal20:20
Voluntariado Parque20:22
Los Caserios 1520:25
Col. Santa Catalina20:27
Polidep. Pachi Torre20:35
Rda. San Francisco20:45
Sonabia21:15
Marquesina Islares21:30

ALSA ALSA - L2 Bus FAQ

Wie oft fährt die ALSA ALSA - L2 Bus?

Die nächsten Fahrten der ALSA ALSA - L2 Buslinie verkehren ungefähr alle 20 Minuten. Genaue Abfahrtszeiten und die Häufigkeit der Fahrten über den Tag hinweg können Sie in der Momego App im vollständigen Fahrplan einsehen.

Fährt die ALSA ALSA - L2 Bus pünktlich, zu früh oder zu spät?

Laden Sie die Momego App herunter, um Ihre Bus live auf der Karte zu verfolgen, Echtzeit-Updates zu erhalten und über Änderungen im Fahrplan der ALSA ALSA - L2 Bus informiert zu bleiben.

Gibt es derzeit Störungen auf der ALSA ALSA - L2 Buslinie?

Öffnen Sie die Momego App, um detaillierte Informationen zu aktuellen Störungen auf der ALSA - L2 Buslinie zu sehen, wie Umleitungen, Haltestellenänderungen, Fahrtausfälle oder größere Verspätungen. Sie können auch Service-Benachrichtigungen von ALSA in der App abonnieren, um über aktuelle oder bevorstehende Störungen informiert zu werden und Ihre Reise sicher zu planen.

Wie viele Haltestellen gibt es auf der ALSA ALSA - L2 Buslinie?

Es gibt 16 Bushaltestellen auf der Route der ALSA ALSA - L2.

Ist die ALSA ALSA - L2 Buslinie normalerweise voll?

In ausgewählten Städten zeigt die Momego App die aktuelle Auslastung von Linien wie der ALSA ALSA - L2 Buslinie in Echtzeit an. Sie können sogar Vorhersagen sehen, wie voll die Bus voraussichtlich an Ihrer Haltestelle sein wird.

Welche ist die nächstgelegene ALSA ALSA - L2 Bushaltestelle für mich?

Öffnen Sie die Momego App, um Ihren Standort auf der Karte zu sehen und sofort die nächstgelegene Haltestelle der ALSA ALSA - L2 Buslinie zu finden.

;