ALSA - Gr-Puerta

バス路線 • ALSA

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 の各停留所での今後の出発時刻を下にスクロールしてご覧ください。リアルタイム更新と詳細な案内はMomegoアプリでも利用可能です。

Estación De Autobuses De Granada Estación De Autobuses

ALSA - Alb-Grnda

ALSA - Albo-Mo-Gr

ALSA - Albuñ-Grna

ALSA - Alcut-Grnd

ALSA - Alg-Gra R

ALSA - Alm-Cor

ALSA - Alm-Gra(P)

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Almuñ-Grna

ALSA - Ber-Gda(O)

ALSA - C.Arena-Gr

ALSA - Carchel-Gr

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Cordo-Murc

ALSA - Cordob-Alm

ALSA - Gda-Nj(Ot)

ALSA - Gr-Alb

ALSA - Gr-Benalua

ALSA - Gr-Bj(O)

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gr-Li-Ag R

ALSA - Gr-Mo-Albo

ALSA - Gr-Pinos V

ALSA - Gr-Tm V.Za

ALSA - Gra-Cor C

ALSA - Gra-Mad

ALSA - Gra-Motril

ALSA - Gra-Nerja

ALSA - Gra-Trev

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Grda-Al(P)

ALSA - Grda-Guaja

ALSA - Grnda-Albñ

ALSA - Grnda-Alct

ALSA - Grnda-Almñ

ALSA - Grnda-Ugij

ALSA - Guaj-Grnda

ALSA - Jaen-Gr

ALSA - Linares-Ma

ALSA - Ma-Linares

ALSA - Mad-Gra

ALSA - Malaga-Bcn

ALSA - Man-Alg

ALSA - Motril-Gra

ALSA - Murc-Cord

ALSA - Murc-Sevi

ALSA - Ner-Gra-Ja

ALSA - Nerja-Gra

ALSA - Njr-Grd(O)

ALSA - Pinos V-Gr

ALSA - Sevi-Murc

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Simn

ALSA - Slpe Al-Ma

ALSA - Slpe Ma-Al

ALSA - Snmi

ALSA - Trev-Gra

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Ugijar-Gra

ALSA - V.Za Tm-Gr

Venta De La Nava

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Jaen-Gr

Campotejar Empalme

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Jaen-Gr

Noalejo (E)

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - C.Arena-Gr

ALSA - Carchel-Gr

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Jaen-Gr

Emp. Campillo De Arenas

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Jaen-Gr

El Oasis (E)

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Jaen-Gr

Estación De Autobuses De Jaen

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Jaen

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Ja-Villar

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Jaen-Gr

ALSA - Ma-Jaen-Ub

ALSA - Man-Ja

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Ub-Jaen-Ma

ALSA - Ube-Jaen

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Villar-Ja

Puente Del Obispo

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Ja-Villar

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Ube-Jaen

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Villar-Ja

Begijar (E)

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Ja-Villar

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Ube-Jaen

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Villar-Ja

Estación De Autobuses De Baeza

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Anduj-Ube

ALSA - Baeza-Ub

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Ja-Villar

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Linares-Ma

ALSA - Ma-Linares

ALSA - Se-Co-Ub P

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Ub-Co-Se P

ALSA - Ube-Anduj

ALSA - Ube-Jaen

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Villar-Ja

Estación De Autobuses De Ubeda

ALSA - Alm-Anduj

ALSA - Alm-Gra-Ub

ALSA - Anduj-Alm

ALSA - Anduj-Ube

ALSA - Baeza-Ub

ALSA - Canena-Ube

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gan-Sev

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Gran-Ubeda

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Ja-Villar

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Jaen-Cazor

ALSA - Linares-Ma

ALSA - Ma-Jaen-Ub

ALSA - Ma-Linares

ALSA - Man-Ja

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Se-Co-Ub P

ALSA - Sev-Gan

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Torrepe-Ub

ALSA - Ub-Chill

ALSA - Ub-Co-Se P

ALSA - Ub-Jaen-Ma

ALSA - Ub-Torrepe

ALSA - Ube-Anduj

ALSA - Ube-Canena

ALSA - Ube-Jaen

ALSA - Ubed-Siles

ALSA - Ubeda-Gran

ALSA - Villar-Ja

Torreperogil

ALSA - Cazor-Jaen

ALSA - Cazorla-Gr

ALSA - Gr-Cazorla

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Jaen-Cazor

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Torrepe-Ub

ALSA - Ub-Chill

ALSA - Ub-Torrepe

ALSA - Ubed-Siles

Estación De Autobuses De Villacarrillo

ALSA - Gan-Sev

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Man-Ja

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Sev-Gan

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

Villanueva Del Arzobispo

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Man-Ja

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

Sorihuela

ALSA - Puerta-Ub

Camporredo

ALSA - Puerta-Ub

Emp. Beas De Segura

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

Beas De Segura

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Man-Ja

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

Arroyo Del Ojanco

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

Estación De Autobuses De Puente Genave

ALSA - Gan-Sev

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Jae-Va-Bar

ALSA - Man-Ja

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Sev-Gan

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

Hospital Puente Genave

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

La Puerta De Segura

ALSA - Gr-Siles

ALSA - Ja-Siles

ALSA - Puerta-Ub

ALSA - Siles-Gr

ALSA - Siles-Ubed

ALSA - Ubed-Siles

この日に予定された運行はありません。

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス よくある質問

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス はどのくらいの頻度で運行していますか?

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 の次の便は約 15-30 分間隔で運行しており、正確な出発時刻や一日の運行頻度はMomegoアプリを開いて全スケジュールをご覧いただけます。

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス は定刻通り、早着、遅延のどれですか?

Momegoアプリをダウンロードして、地図上で バス のリアルタイム追跡、最新情報の確認、ALSA ALSA - Gr-Puerta バス の運行スケジュール変更を把握しましょう。

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 に現在運行障害はありますか?

Momegoアプリを開くと、迂回、停留所変更、運休、重大な遅延など ALSA - Gr-Puerta バス路線 に影響する運行障害の詳細情報が確認できます。また、アプリで ALSA のサービスアラートを購読すれば、現在および今後の障害情報を受け取り、安心して旅程を計画できます。

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 の停留所はいくつありますか?

ALSA ALSA - Gr-Puerta ルートには 22 件の バス停 があります。

ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 は通常混雑していますか?

特定の都市では、Momegoアプリが ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 のような路線のリアルタイム混雑状況を表示します。停留所に到着する際の バス の混雑予測も確認できます。

私の近くの ALSA ALSA - Gr-Puerta バス停 はどこですか?

Momegoアプリを開いて地図上の現在地を確認し、ALSA ALSA - Gr-Puerta バス路線 の最寄り停留所をすぐに見つけましょう。

;