ALSA - B17

公交线路 • ALSA

向下滚动查看 ALSA ALSA - B17 公交线路 在每个站点的即将发车时间。实时更新和逐步导航也可在 Momego 应用 中使用。

Teatro Colón

ALSA - B18

ALSA - B22

ALSA - B23

ALSA - C1

Costa Da Palloza

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Estación De Autobuses De A Coruña/La Coruña E.A.

ALSA - Alge-Coru

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - Bcn-Stg

ALSA - C1

ALSA - Coru-Alge

ALSA - Ir-Stgo

ALSA - Irun-Tuy

ALSA - Stg-Bcn

ALSA - Tuy-Irun

Avda. De Oza (Gaiteira)

ALSA - B18

ALSA - B23

Os Castros

ALSA - B18

ALSA - B23

Chuac

ALSA - B18

ALSA - B23

Hospital Materno

ALSA - B18

ALSA - B23

XG843010

XG881021

XG881023

XG881085

Av. Da Pasaxe-Sta María Do Mar

ALSA - B18

ALSA - B23

Avda. Da Pasaxe (Rotonda)

ALSA - B18

ALSA - B23

XG843010

XG881021

XG881023

XG881085

Palavea (Alcampo)

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

ALSA - D2

O Portazgo

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

ALSA - D2

XG817044

XG817062

XG817092

XG881016

XG881021

XG881022

XG881023

XG881024

XG881084

XG881085

XG881119

A Corveira

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Vilaboa (Igrexa)

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Vilaboa. 153

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Vilaboa (C. Cultural)

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Vilaboa-Praza Sagrada Famillia

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Vilaboa (Ponte)

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Bosque

ALSA - B18

ALSA - B23

A Ermida

ALSA - B18

ALSA - B23

Fontemaior

ALSA - B18

ALSA - B23

Tarrío

ALSA - B18

ALSA - B23

Caíñas

ALSA - B22

ALSA - B23

Orro (Ponte)

ALSA - B22

ALSA - B23

Orro (Núcleo)

ALSA - B22

ALSA - B23

Orro (Ponte)

ALSA - B22

ALSA - B23

Percelo

ALSA - B22

ALSA - B23

XG881021

XG881022

XG881084

XG881085

Caíñas

ALSA - B22

ALSA - B23

Figueiras

ALSA - B22

ALSA - B23

XG881021

XG881022

XG881084

XG881085

Figueiras (Tenis Culleredo)

ALSA - B22

ALSA - B23

Garrocha

ALSA - B23

XG881021

XG881023

XG881085

Pol. De Ledoño

ALSA - B18

ALSA - B23

Ledoño (Centro)

ALSA - B18

ALSA - B23

Ledoño (Cruzamento)

ALSA - B18

ALSA - B23

Peiro (Cruzamento Cabana)

ALSA - B18

ALSA - B23

Peiro Canteiro

ALSA - B18

ALSA - B23

ALSA - C1

Teatro Colón13:2015:2019:20
Costa Da Palloza13:2515:2519:25
Estación De Autobuses De A Coruña/La Coruña E.A.13:2815:2819:28
Avda. De Oza (Gaiteira)13:3015:3019:30
Os Castros13:3315:3319:33
Chuac13:3615:3619:36
Hospital Materno13:3815:3819:38
Av. Da Pasaxe-Sta María Do Mar13:4015:4019:40
Avda. Da Pasaxe (Rotonda)13:4315:4319:43
Palavea (Alcampo)13:4515:4519:45
O Portazgo13:4615:4619:46
A Corveira13:4715:4719:47
Vilaboa (Igrexa)13:4915:4919:49
Vilaboa. 15313:5015:5019:50
Vilaboa (C. Cultural)13:5215:5219:52
Vilaboa-Praza Sagrada Famillia13:5315:5319:53
Vilaboa (Ponte)13:5415:5419:54
Bosque13:5515:5519:55
A Ermida13:5715:5719:57
Fontemaior13:5815:5819:58
Tarrío14:0016:0020:00
Caíñas14:0316:0320:03
Orro (Ponte)14:0416:0420:04
Orro (Núcleo)14:0516:0520:05
Orro (Ponte)14:0416:0420:04
Percelo14:0816:0820:08
Caíñas14:0916:0920:09
Figueiras14:1016:1020:10
Figueiras (Tenis Culleredo)14:1116:1120:11
Garrocha14:1216:1220:12
Pol. De Ledoño14:1516:1520:15
Ledoño (Centro)14:1616:1620:16
Ledoño (Cruzamento)14:1716:1720:17
Peiro (Cruzamento Cabana)14:1816:1820:18
Peiro Canteiro14:1916:1920:19

ALSA ALSA - B17 公交车 常见问题

ALSA ALSA - B17 公交车 多久一班?

ALSA ALSA - B17 公交线路 的即将发车班次大约每 120 分钟一班,您可以打开Momego 应用查看准确的发车时间及全天的运行频率。

ALSA ALSA - B17 公交车 是准点、提前还是晚点?

下载Momego 应用,在地图上实时追踪您的 公交车,查看实时更新,及时了解 ALSA ALSA - B17 公交车 的任何时刻变动。

ALSA ALSA - B17 公交线路 目前有服务中断吗?

打开Momego 应用,查看影响 ALSA - B17 公交线路 的任何服务中断详细信息,如绕行、站点变更、班次取消或重大延误。您还可以在应用中订阅 ALSA 的服务提醒,及时收到当前或即将发生的中断通知,安心规划行程。

ALSA ALSA - B17 公交线路 有多少个站点?

ALSA ALSA - B17 路线共有 35 个 公交车站。

ALSA ALSA - B17 公交线路 通常拥挤吗?

在部分城市,Momego 应用显示 ALSA ALSA - B17 公交线路 等路线的实时拥挤程度,甚至能预测 公交车 到达您站点时的拥挤情况。

离我最近的 ALSA ALSA - B17 公交车站 是哪个?

打开Momego 应用,在地图上查看您的位置,立即找到离您最近的 ALSA ALSA - B17 公交线路 站点。

;