Rapid 523

Rapid buses may depart up to five minutes earlier than the time shown, if traffic allows.

バス路線 • VTA

VTA Rapid 523 バス路線 の各停留所での今後の出発時刻を下にスクロールしてご覧ください。リアルタイム更新と詳細な案内はMomegoアプリでも利用可能です。

7th & Santa Clara05:2805:5806:2406:4707:1007:2707:4408:0208:2108:4309:0509:2709:5010:0910:2810:4711:0611:2511:4512:0512:2312:4213:0213:2213:4314:0414:2614:4515:0515:2815:4716:0416:2216:4517:0817:2917:5218:1218:3718:5919:2019:4620:1220:3821:0921:41
Santa Clara & 5th05:2905:5906:2506:4807:1107:2807:4508:0408:2308:4509:0709:2909:5110:1010:2910:4911:0811:2711:4712:0712:2512:4413:0413:2413:4514:0614:2714:4615:0615:2915:4816:0616:2416:4717:1017:3117:5418:1418:3819:0019:2119:4720:1320:3921:1021:42
2nd & Santa Clara05:3106:0106:2806:5107:1407:3207:4908:0808:2708:4909:1109:3309:5510:1410:3310:5311:1211:3111:5112:1112:2912:4813:0813:2813:4914:1014:3114:5015:1015:3315:5216:1016:2816:5117:1417:3517:5818:1818:4219:0419:2519:5120:1720:4321:1421:46
2nd & Paseo De San Antonio05:3206:0206:2906:5207:1507:3307:5008:0908:2808:5009:1209:3409:5610:1510:3410:5411:1311:3211:5212:1212:3012:4913:0913:2913:5014:1114:3214:5115:1115:3415:5316:1116:2916:5217:1517:3617:5918:1918:4319:0519:2619:5220:1820:4421:1521:47
San Carlos & Market (Convention Center Stn)05:3306:0306:3006:5307:1607:3407:5208:1108:3008:5209:1409:3609:5810:1710:3610:5611:1511:3411:5412:1412:3212:5113:1113:3113:5214:1314:3414:5315:1315:3615:5516:1316:3116:5417:1717:3818:0118:2118:4519:0719:2819:5420:1920:4521:1621:48
San Carlos & Barack Obama05:3706:0706:3406:5807:2107:3907:5708:1608:3508:5709:1909:4110:0310:2210:4111:0111:2011:4012:0012:1912:3712:5613:1613:3613:5714:1814:3914:5815:1815:4116:0116:1916:3717:0017:2317:4418:0718:2718:5019:1219:3319:5920:2420:5021:2121:53
San Carlos & Meridian05:3906:0906:3607:0007:2407:4208:0008:1908:3808:5909:2109:4310:0510:2410:4311:0311:2211:4212:0212:2112:3912:5813:1813:3813:5914:2014:4115:0015:2015:4316:0316:2116:3917:0217:2517:4618:0918:2918:5219:1419:3520:0120:2620:5221:2321:55
San Carlos & Bascom05:4206:1206:4007:0507:2907:4708:0508:2408:4309:0409:2609:4710:0910:2810:4711:0711:2611:4612:0612:2512:4413:0313:2313:4214:0314:2414:4515:0515:2515:4816:0816:2616:4417:0717:3017:5118:1418:3418:5619:1819:3920:0520:2920:5521:2621:58
Stevens Creek & Valley Fair / Santana Row05:4406:1406:4207:0707:3207:5008:0808:2708:4709:0809:3009:5110:1210:3110:5011:1011:3011:5012:1012:3012:4913:0813:2713:4614:0714:2814:4915:0915:2915:5216:1216:3116:4917:1217:3517:5618:1918:3819:0019:2219:4220:0820:3220:5821:2922:00
Stevens Creek & Winchester05:4606:1606:4407:0907:3407:5208:1008:2908:4909:1009:3209:5310:1410:3310:5211:1211:3211:5212:1212:3212:5113:1013:2913:4814:0914:3014:5115:1115:3115:5416:1416:3316:5117:1417:3717:5818:2118:4019:0219:2419:4420:1020:3421:0021:3122:02
Stevens Creek & Cypress05:4706:1706:4507:1007:3507:5408:1208:3108:5109:1209:3409:5510:1510:3410:5311:1311:3311:5312:1312:3312:5213:1113:3013:4914:1014:3114:5215:1315:3315:5616:1616:3516:5317:1617:3918:0018:2318:4219:0419:2619:4520:1120:3521:0121:3222:03
Stevens Creek & Kiely05:5006:2006:4807:1407:3907:5808:1608:3508:5509:1609:3809:5910:1910:3810:5711:1711:3711:5712:1712:3712:5613:1513:3413:5314:1414:3514:5615:1715:3716:0016:2016:3916:5717:2017:4318:0418:2718:4619:0819:3019:4920:1520:3921:0421:3522:06
Stevens Creek & Cabot05:5206:2206:5007:1707:4208:0108:2008:3908:5909:1909:4110:0210:2210:4111:0011:2011:4012:0012:2012:4012:5913:1813:3713:5614:1714:3814:5915:2015:4016:0316:2316:4217:0017:2317:4618:0718:3018:4919:1119:3319:5220:1820:4121:0621:3722:08
Stevens Creek & I-28005:5406:2406:5207:1907:4508:0408:2308:4209:0209:2209:4410:0510:2510:4411:0311:2311:4312:0312:2312:4313:0213:2113:4013:5914:2014:4115:0215:2315:4316:0616:2616:4517:0317:2617:4918:1018:3318:5219:1319:3519:5420:2020:4321:0821:3922:10
Stevens Creek & Wolfe05:5606:2606:5507:2207:4808:0808:2708:4609:0609:2609:4810:0810:2810:4711:0611:2611:4612:0612:2612:4613:0513:2413:4314:0314:2414:4515:0615:2615:4616:0916:2916:4817:0717:3017:5318:1418:3618:5519:1619:3819:5720:2320:4621:1121:4122:12
Stevens Creek & De Anza05:5906:2906:5807:2607:5208:1208:3108:5009:1009:3009:5210:1210:3210:5111:1011:3011:5012:1012:3012:5013:0913:2813:4714:0714:2814:4915:1015:3015:5016:1316:3316:5317:1217:3517:5818:1918:4018:5919:2019:4220:0120:2720:4921:1421:4422:15
Stelling & Stevens Creek06:0106:3107:0007:2807:5508:1508:3408:5309:1309:3309:5510:1510:3510:5411:1311:3311:5312:1312:3312:5313:1213:3113:5014:1014:3114:5215:1315:3315:5316:1616:3616:5617:1517:3818:0118:2218:4319:0219:2319:4520:0320:2920:5121:1621:4622:17
Stelling & Greenleaf06:0206:3207:0107:2907:5608:1708:3608:5509:1509:3509:5610:1610:3610:5511:1411:3411:5412:1412:3412:5413:1313:3213:5114:1114:3214:5315:1515:3515:5516:1816:3816:5817:1717:4018:0318:2418:4519:0419:2519:4620:0420:3020:5221:1721:4722:18
Homestead & Stelling06:0306:3307:0307:3107:5808:1808:3708:5609:1609:3609:5810:1810:3810:5711:1611:3611:5612:1612:3612:5613:1513:3413:5314:1314:3414:5515:1615:3615:5616:1916:3916:5917:1817:4118:0418:2518:4619:0519:2619:4820:0620:3220:5421:1921:4922:19
Sunnyvale-Saratoga & Homestead06:0506:3507:0407:3308:0008:2008:3908:5809:1809:3810:0010:2010:4010:5911:1811:3811:5812:1812:3812:5813:1713:3613:5514:1514:3614:5715:1815:3815:5816:2116:4117:0117:2017:4318:0618:2718:4819:0719:2819:5020:0820:3420:5521:2021:5022:21
Sunnyvale-Saratoga & Fremont06:0806:3807:0807:3708:0408:2508:4409:0309:2309:4310:0410:2410:4411:0311:2211:4212:0212:2212:4213:0213:2113:4013:5914:1914:4015:0115:2315:4316:0316:2616:4617:0617:2517:4818:1118:3218:5319:1219:3319:5420:1220:3820:5921:2421:5422:24
Sunnyvale-Saratoga & El Camino06:1106:4107:1107:4008:0708:2908:4809:0709:2709:4710:0810:2810:4811:0711:2611:4612:0612:2612:4613:0613:2513:4414:0314:2314:4415:0515:2715:4716:0716:3016:5017:1017:2917:5118:1418:3518:5619:1519:3619:5720:1520:4121:0221:2721:5722:27
Sunnyvale Transit Center06:1506:4507:1507:4408:1108:3308:5309:1209:3209:5210:1310:3310:5311:1211:3111:5112:1112:3112:5113:1113:3113:5114:1114:3114:5215:1215:3315:5316:1316:3616:5617:1617:3517:5718:1918:4019:0119:2019:4120:0220:2020:4621:0621:3122:0122:31
Mathilda & California06:1606:4607:1607:4508:1208:3408:5409:1409:3409:5410:1410:3410:5411:1411:3311:5312:1312:3312:5313:1313:3313:5314:1314:3314:5415:1415:3515:5516:1516:3816:5817:1817:3717:5918:2118:4219:0319:2219:4220:0320:2120:4721:0721:3222:0222:32
Mathilda & Maude06:1806:4807:1807:4808:1508:3708:5709:1709:3709:5710:1710:3710:5711:1711:3611:5612:1612:3612:5613:1613:3613:5614:1614:3614:5715:1715:3815:5816:1816:4117:0117:2117:4018:0218:2418:4519:0619:2519:4520:0620:2420:5021:0921:3422:0422:34
Mathilda & San Aleso06:2006:5007:2007:4908:1608:3908:5909:1809:3809:5810:1910:3910:5911:1811:3811:5812:1812:3812:5813:1813:3813:5814:1814:3814:5915:1915:4016:0016:2016:4317:0317:2317:4218:0418:2618:4719:0719:2619:4720:0720:2520:5121:1121:3522:0522:35
Mathilda & Ross06:2106:5107:2107:5108:1808:4109:0109:2109:4110:0110:2110:4111:0111:2111:4012:0012:2012:4013:0013:2013:4014:0014:2014:4015:0115:2115:4216:0216:2216:4517:0517:2617:4518:0618:2818:4919:1019:2919:4920:0920:2720:5321:1221:3722:0722:37
Mathilda & Moffett Park06:2306:5307:2307:5308:2008:4309:0309:2309:4310:0310:2310:4311:0311:2311:4312:0312:2312:4313:0313:2313:4314:0314:2314:4315:0415:2415:4516:0516:2516:4817:0817:2817:4718:0918:3118:5219:1219:3119:5120:1120:2920:5521:1421:3822:0822:38
Lockheed Martin Transit Center06:2506:5507:2507:5508:2208:4509:0509:2509:4510:0510:2510:4511:0511:2511:4512:0512:2512:4513:0513:2513:4514:0514:2514:4515:0615:2615:4716:0716:2716:5017:1017:3117:5018:1118:3318:5419:1419:3319:5320:1320:3120:5721:1621:4022:1022:40
Lockheed Martin Transit Center05:4706:0606:2306:4006:5607:1407:3107:5108:1108:3308:5309:1309:3309:5310:1310:3310:5311:1311:3311:5312:1312:3312:5213:1113:3013:4814:0614:2314:4115:0315:2315:4216:0216:2216:4417:0517:2617:4618:0918:3719:0919:3920:0920:4121:1121:3722:0722:37
Mathilda & Innovation05:4706:0606:2306:4106:5707:1507:3207:5208:1208:3408:5409:1409:3409:5410:1410:3410:5411:1411:3411:5412:1412:3412:5313:1213:3113:4914:0714:2414:4215:0415:2415:4316:0316:2316:4517:0617:2717:4718:1018:3819:1019:4020:1020:4221:1121:3722:0722:37
Mathilda & Ross05:4906:0806:2506:4206:5807:1607:3307:5408:1408:3608:5609:1609:3509:5510:1510:3510:5511:1511:3511:5512:1512:3512:5413:1313:3213:5014:0814:2614:4415:0615:2615:4516:0516:2516:4717:0817:3017:5018:1218:4019:1219:4120:1120:4321:1321:3922:0922:39
Mathilda & Almanor05:5006:0906:2606:4407:0007:1807:3607:5608:1608:3808:5809:1809:3809:5810:1810:3810:5811:1811:3811:5812:1812:3812:5713:1613:3513:5314:1114:2814:4615:0815:2815:4716:0716:2716:4917:1117:3217:5218:1518:4219:1419:4420:1320:4521:1421:4022:1022:40
Mathilda & Maude05:5206:1106:2806:4507:0207:2007:3807:5808:1808:4009:0009:2009:4010:0010:2010:4011:0011:2011:4012:0012:2012:4012:5913:1813:3713:5514:1314:3014:4815:1015:3015:4916:0916:2916:5117:1417:3517:5518:1818:4519:1619:4620:1520:4621:1621:4222:1222:42
Mathilda & California05:5306:1206:2906:4707:0407:2207:4008:0008:2008:4209:0209:2209:4210:0210:2210:4211:0211:2211:4212:0212:2212:4213:0113:2013:3913:5714:1514:3214:5015:1215:3215:5116:1116:3116:5317:1617:3817:5818:2018:4719:1819:4820:1720:4821:1721:4322:1322:43
Sunnyvale Transit Center05:5506:1406:3106:4907:0607:2407:4208:0308:2308:4509:0509:2509:4410:0410:2410:4411:0411:2411:4412:0412:2412:4413:0313:2213:4113:5914:1714:3514:5315:1515:3515:5416:1416:3416:5617:1917:4118:0118:2318:5019:2119:5020:1920:5021:1921:4522:1522:45
Sunnyvale-Saratoga & El Camino05:5906:1806:3506:5307:1007:2807:4708:0808:2808:5009:1009:3009:4910:0910:2910:4911:0911:2911:4912:0912:2912:4913:0813:2713:4614:0414:2214:4014:5815:2015:4015:5916:1916:4017:0217:2517:4718:0718:2918:5619:2619:5520:2420:5521:2421:4922:1922:49
Sunnyvale-Saratoga & Fremont06:0206:2106:3806:5707:1407:3207:5108:1208:3208:5409:1409:3409:5310:1310:3310:5311:1311:3311:5312:1312:3312:5313:1213:3113:5014:0814:2614:4415:0215:2415:4416:0416:2416:4517:0717:3017:5218:1218:3419:0119:3019:5920:2820:5921:2821:5222:2222:52
Homestead & Sunnyvale-Saratoga06:0406:2306:4007:0007:1707:3607:5508:1608:3608:5809:1809:3809:5710:1710:3710:5711:1711:3711:5712:1712:3712:5713:1613:3513:5414:1214:3014:4815:0615:2815:4816:0816:2816:4917:1117:3417:5618:1618:3819:0419:3320:0220:3121:0221:3121:5422:2422:54
Stelling & Homestead06:0506:2406:4207:0107:1807:3807:5708:1808:3809:0009:2009:4009:5910:1910:3910:5911:1911:3911:5912:1912:3912:5913:1813:3713:5614:1414:3214:5015:0815:3015:5016:1016:3016:5117:1317:3617:5818:1818:4019:0619:3520:0420:3221:0321:3221:5622:2622:56
Stelling & Greenleaf06:0606:2506:4307:0307:2007:3907:5908:2008:4009:0109:2109:4110:0010:2010:4011:0011:2011:4012:0012:2012:4013:0013:1913:3813:5714:1514:3314:5115:0915:3115:5116:1216:3216:5317:1517:3818:0018:2018:4119:0819:3720:0620:3421:0521:3421:5722:2722:57
Stevens Creek & Stelling06:0806:2706:4507:0507:2207:4208:0208:2308:4309:0409:2409:4410:0310:2310:4311:0311:2311:4312:0312:2312:4313:0313:2213:4114:0014:1814:3614:5415:1215:3415:5416:1516:3516:5617:1817:4118:0318:2318:4419:1019:3920:0820:3621:0721:3621:5922:2922:59
Stevens Creek & De Anza06:0906:2806:4607:0607:2307:4408:0408:2508:4509:0609:2609:4610:0510:2510:4511:0511:2511:4512:0512:2512:4513:0513:2413:4314:0214:2014:3814:5615:1415:3615:5616:1716:3716:5817:2017:4318:0518:2518:4619:1219:4120:1020:3821:0821:3722:0022:3023:00
Stevens Creek & Miller06:1206:3106:4907:1007:2707:4808:0808:2908:4909:1009:3009:5010:0910:2910:4911:0911:2911:4912:0912:2912:4913:0913:2813:4714:0614:2414:4215:0115:1915:4116:0116:2316:4317:0417:2617:4918:1118:3118:5119:1719:4520:1420:4221:1221:4122:0322:3323:03
Stevens Creek & Stern06:1306:3206:5007:1107:2807:5008:1008:3108:5109:1209:3209:5210:1110:3110:5111:1111:3111:5112:1112:3112:5113:1113:3013:4914:0814:2614:4415:0315:2115:4316:0416:2616:4617:0717:2917:5218:1418:3318:5319:1919:4720:1620:4321:1321:4222:0422:3423:04
Stevens Creek & Loma Linda06:1506:3406:5207:1307:3007:5208:1208:3308:5309:1409:3409:5410:1310:3310:5311:1311:3311:5312:1312:3312:5313:1313:3213:5114:1014:2814:4715:0615:2415:4616:0616:2816:4817:0917:3217:5518:1618:3618:5519:2119:4920:1820:4521:1521:4422:0622:3523:05
Stevens Creek & Kiely06:1806:3706:5507:1607:3407:5608:1708:3808:5809:1809:3809:5810:1710:3710:5711:1711:3711:5812:1812:3812:5813:1813:3713:5614:1514:3314:5215:1115:2915:5116:1216:3416:5417:1517:3818:0118:2218:4119:0019:2619:5320:2220:4921:1921:4822:0922:3823:08
Stevens Creek & Cypress06:2006:3906:5707:1907:3707:5908:2008:4109:0109:2109:4110:0110:2010:4011:0011:2011:4012:0112:2112:4113:0113:2113:4013:5914:1814:3614:5515:1415:3215:5416:1516:3716:5817:1917:4218:0518:2518:4419:0319:2919:5620:2520:5221:2121:5022:1122:4023:10
Stevens Creek & Winchester06:2206:4106:5907:2107:3908:0108:2308:4409:0409:2309:4310:0310:2210:4211:0211:2211:4212:0312:2312:4313:0313:2313:4214:0114:2014:3814:5715:1715:3515:5716:1816:4017:0117:2217:4518:0818:2818:4719:0619:3119:5820:2720:5421:2321:5222:1322:4223:12
Stevens Creek & Santana Row / Valley Fair06:2206:4106:5907:2107:3908:0108:2308:4409:0409:2309:4310:0310:2210:4311:0311:2311:4312:0412:2412:4413:0413:2413:4314:0214:2114:3914:5815:1815:3615:5816:1916:4117:0317:2417:4718:0918:2918:4819:0719:3219:5920:2820:5521:2421:5222:1322:4223:12
San Carlos & Bascom06:2706:4607:0407:2607:4408:0608:2808:4909:0909:2809:4810:0810:2710:4811:0811:2811:4812:0912:2912:4913:0913:2913:4814:0814:2714:4615:0515:2615:4516:0716:2816:5017:1217:3317:5618:1818:3718:5519:1319:3820:0420:3321:0021:2921:5722:1822:4723:17
San Carlos & Grand06:2906:4807:0707:2907:4808:1008:3208:5309:1209:3109:5110:1110:3010:5111:1111:3211:5212:1312:3312:5313:1313:3313:5214:1214:3114:5015:1015:3115:5016:1216:3316:5617:1917:4018:0218:2318:4118:5919:1719:4220:0720:3621:0321:3222:0022:2022:4923:19
San Carlos & Barack Obama06:3206:5107:1007:3207:5108:1308:3508:5609:1509:3409:5410:1410:3310:5411:1411:3511:5512:1612:3612:5613:1613:3613:5514:1514:3514:5415:1415:3615:5516:1716:3817:0117:2417:4518:0718:2718:4519:0319:2019:4520:1020:3921:0621:3522:0322:2322:5223:22
San Carlos & Convention Center06:3606:5507:1407:3607:5508:1708:3909:0009:1909:3809:5810:1810:3710:5811:1811:3911:5912:2012:4013:0013:2013:4013:5914:1914:3914:5815:1815:4015:5916:2116:4217:0517:2817:4918:1118:3118:4919:0719:2419:4920:1420:4321:1021:3922:0722:2722:5623:26
1st & Paseo De San Antonio06:3706:5607:1507:3707:5608:1808:4009:0109:2009:3909:5910:1910:3810:5911:1911:4012:0012:2112:4113:0113:2113:4114:0014:2014:4015:0015:2015:4216:0116:2316:4417:0717:3017:5118:1318:3318:5119:0819:2519:5020:1520:4421:1121:4022:0822:2822:5723:27
Santa Clara & 2nd06:3906:5807:1707:3907:5808:2008:4209:0309:2209:4110:0110:2110:4011:0111:2111:4212:0212:2312:4313:0313:2313:4314:0214:2214:4215:0215:2215:4416:0316:2516:4617:0917:3217:5318:1518:3518:5319:1019:2719:5220:1720:4621:1321:4222:1022:3022:5923:29
Santa Clara & 6th06:4107:0007:2007:4208:0108:2308:4509:0609:2509:4410:0410:2410:4311:0411:2411:4512:0512:2612:4613:0613:2613:4614:0514:2514:4515:0515:2515:4716:0616:2816:4917:1217:3517:5618:1818:3818:5619:1319:3019:5520:2020:4921:1621:4422:1222:3223:0123:31
7th & Santa Clara06:4207:0107:2107:4308:0208:2408:4609:0709:2609:4510:0510:2510:4411:0511:2511:4612:0612:2712:4713:0713:2713:4714:0614:2614:4615:0615:2615:4816:0716:3016:5117:1417:3717:5718:1918:3918:5719:1419:3119:5620:2120:5021:1721:4522:1322:3323:0223:32
7th & Santa Clara22:1322:48
Santa Clara & 5th22:1422:49
2nd & Santa Clara22:1722:52
2nd & Paseo De San Antonio22:1822:53
San Carlos & Market (Convention Center Stn)22:1922:54
San Carlos & Barack Obama22:2422:58
San Carlos & Meridian22:2623:00
San Carlos & Bascom22:2923:03
Stevens Creek & Valley Fair / Santana Row22:3123:05
Stevens Creek & Winchester22:3323:07
Stevens Creek & Cypress22:3423:08
Stevens Creek & Kiely22:3723:11
Stevens Creek & Cabot22:3923:13
Stevens Creek & I-28022:4123:14
Stevens Creek & Wolfe22:4323:16
Stevens Creek & De Anza22:4623:19
Stelling & Stevens Creek22:4823:21
Sunnyvale Transit Center05:23
Sunnyvale-Saratoga & El Camino05:26
Sunnyvale-Saratoga & Fremont05:29
Homestead & Sunnyvale-Saratoga05:31
Stelling & Homestead05:32
Stelling & Greenleaf05:33
Stevens Creek & Stelling05:35
Stevens Creek & De Anza05:36
Stevens Creek & Miller05:39
Stevens Creek & Stern05:40
Stevens Creek & Loma Linda05:42
Stevens Creek & Kiely05:45
Stevens Creek & Cypress05:47
Stevens Creek & Winchester05:49
Stevens Creek & Santana Row / Valley Fair05:49
San Carlos & Bascom05:54
San Carlos & Grand05:56
San Carlos & Barack Obama05:59
San Carlos & Convention Center06:03
1st & Paseo De San Antonio06:04
Santa Clara & 2nd06:06
Santa Clara & 6th06:08
7th & Santa Clara06:09

VTA Rapid 523 バス よくある質問

VTA Rapid 523 バス はどのくらいの頻度で運行していますか?

VTA Rapid 523 バス路線 の次の便は約 10 分間隔で運行しており、正確な出発時刻や一日の運行頻度はMomegoアプリを開いて全スケジュールをご覧いただけます。

VTA Rapid 523 バス は定刻通り、早着、遅延のどれですか?

Momegoアプリをダウンロードして、地図上で バス のリアルタイム追跡、最新情報の確認、VTA Rapid 523 バス の運行スケジュール変更を把握しましょう。

VTA Rapid 523 バス路線 に現在運行障害はありますか?

Momegoアプリを開くと、迂回、停留所変更、運休、重大な遅延など Rapid 523 バス路線 に影響する運行障害の詳細情報が確認できます。また、アプリで VTA のサービスアラートを購読すれば、現在および今後の障害情報を受け取り、安心して旅程を計画できます。

VTA Rapid 523 バス路線 の停留所はいくつありますか?

VTA Rapid 523 ルートには 29 件の バス停 があります。

VTA Rapid 523 バス路線 は通常混雑していますか?

特定の都市では、Momegoアプリが VTA Rapid 523 バス路線 のような路線のリアルタイム混雑状況を表示します。停留所に到着する際の バス の混雑予測も確認できます。

私の近くの VTA Rapid 523 バス停 はどこですか?

Momegoアプリを開いて地図上の現在地を確認し、VTA Rapid 523 バス路線 の最寄り停留所をすぐに見つけましょう。

;