Hollywood Counterclockwise

Counterclockwise

公車路線 • LADOT

向下捲動以查看 LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 在每個站點的即將發車時間。即時更新及逐步路線指引亦可在 Momego app 中使用。

Fountain & Vine St.

Gower & Fountain (Northbound)

Hollywood/Wilshire

Sunset & Gower St.

Sunset & Gordon St.

Sunset & Bronson Ave.

Sunset & Van Ness Ave.

Sunset & Wilton Pl.

Sunset & St. Andrews Pl.

Western & Sunset

Western & Fernwood Ave.

Fountain & Western Ave.

Fountain & Serrano Ave.

Fountain & Hobart Blvd.

Fountain & Normandie Ave.

Fountain & Edgemont Ave.

Edgemont & Lexington Ave.

Santa Monica & Edgemont Ave.

Santa Monica & Berendo St.

Vermont & Santa Monica Blvd.

Vermont & Lexington Ave.

Vermont & Fountain Ave.

Vermont Ave & Sunset Blvd

Vermont Ave & Hollywood Blvd

Vermont Ave & Prospect Ave

Vermont Ave & Melbourne Ave

Franklin & New Hampshire Ave.

Franklin & Edgemont Ave.

Franklin & Normandie Ave.

Franklin & Harvard Blvd.

Franklin & Western Ave.

Franklin & Wilton Pl.

Franklin & Van Ness Ave.

Franklin & Bronson Ave.

Beachwood Dr & Franklin Ave

Beachwood Canyon

Franklin & Vista Del Mar

Beachwood Canyon

Argyle & Yucca

Beachwood Canyon

Argyle & Hollywood Blvd

Hollywood & Vine St.

Hollywood & Cahuenga Blvd.

Hollywood & Wilcox Ave.

Hollywood & Whitley St.

Whitley & Yucca St.

Franklin & Whitley St.

Franklin & Las Palmas Ave.

Highland & Franklin Ave.

Highland & Hollywood Blvd.

Highland & Sunset Blvd.

Highland & De Longpre Ave.

Fountain & Las Palmas Ave.

Fountain & Seward St.

Fountain & Cole Ave.

Fountain & Cahuenga Blvd.

Fountain & Vine St.

Fountain & Vine St.06:0006:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:00
Gower & Fountain (Northbound)06:0106:3107:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:01
Sunset & Gower St.06:0306:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:03
Sunset & Gordon St.06:0306:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:03
Sunset & Bronson Ave.06:0406:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:04
Sunset & Van Ness Ave.06:0506:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:05
Sunset & Wilton Pl.06:0506:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:05
Sunset & St. Andrews Pl.06:0606:3607:0607:3608:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0617:3618:0618:3619:06
Western & Sunset06:0706:3707:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:07
Western & Fernwood Ave.06:0706:3707:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:07
Fountain & Western Ave.06:0806:3807:0807:3808:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:08
Fountain & Serrano Ave.06:0906:3907:0907:3908:0908:3909:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:09
Fountain & Hobart Blvd.06:1006:4007:1007:4008:1008:4009:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:10
Fountain & Normandie Ave.06:1206:4207:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:12
Fountain & Edgemont Ave.06:1306:4307:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:13
Edgemont & Lexington Ave.06:1506:4507:1507:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1516:4517:1517:4518:1518:4519:15
Santa Monica & Edgemont Ave.06:1606:4607:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:1616:4617:1617:4618:1618:4619:16
Santa Monica & Berendo St.06:1706:4707:1707:4708:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4717:1717:4718:1718:4719:17
Vermont & Santa Monica Blvd.06:1806:4807:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4818:1818:4819:18
Vermont & Lexington Ave.06:1906:4907:1907:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4917:1917:4918:1918:4919:19
Vermont & Fountain Ave.06:1906:4907:1907:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4917:1917:4918:1918:4919:19
Vermont Ave & Sunset Blvd06:2106:5107:2107:5108:2108:5109:2109:5110:2110:5111:2111:5112:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:2116:5117:2117:5118:2118:5119:21
Vermont Ave & Hollywood Blvd06:2206:5207:2207:5208:2208:5209:2209:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2213:5214:2214:5215:2215:5216:2216:5217:2217:5218:2218:5219:22
Vermont Ave & Prospect Ave06:2306:5307:2307:5308:2308:5309:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:5317:2317:5318:2318:5319:23
Vermont Ave & Melbourne Ave06:2306:5307:2307:5308:2308:5309:2309:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:5317:2317:5318:2318:5319:23
Franklin & New Hampshire Ave.06:2506:5507:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:25
Franklin & Edgemont Ave.06:2506:5507:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:25
Franklin & Normandie Ave.06:2606:5607:2607:5608:2608:5609:2609:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2616:5617:2617:5618:2618:5619:26
Franklin & Harvard Blvd.06:2706:5707:2707:5708:2708:5709:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5717:2717:5718:2718:5719:27
Franklin & Western Ave.06:2806:5807:2807:5808:2808:5809:2809:5810:2810:5811:2811:5812:2812:5813:2813:5814:2814:5815:2815:5816:2816:5817:2817:5818:2818:5819:28
Franklin & Wilton Pl.06:2906:5907:2907:5908:2908:5909:2909:5910:2910:5911:2911:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2916:5917:2917:5918:2918:5919:29
Franklin & Van Ness Ave.06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:30
Franklin & Bronson Ave.06:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:30
Beachwood Dr & Franklin Ave06:3107:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:31
Franklin & Vista Del Mar06:3207:0207:3208:0208:3209:0209:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3217:0217:3218:0218:3219:0219:32
Argyle & Yucca06:3307:0307:3308:0308:3309:0309:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3317:0317:3318:0318:3319:0319:33
Argyle & Hollywood Blvd06:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:34
Hollywood & Vine St.06:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:0519:35
Hollywood & Cahuenga Blvd.06:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:0519:35
Hollywood & Wilcox Ave.06:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:0519:35
Hollywood & Whitley St.06:3607:0607:3608:0608:3609:0609:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0617:3618:0618:3619:0619:36
Whitley & Yucca St.06:3707:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:37
Franklin & Whitley St.06:3707:0707:3708:0708:3709:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0716:3717:0717:3718:0718:3719:0719:37
Franklin & Las Palmas Ave.06:3807:0807:3808:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:38
Highland & Franklin Ave.06:4007:1007:4008:1008:4009:1009:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:1017:4018:1018:4019:1019:40
Highland & Hollywood Blvd.06:4107:1107:4108:1108:4109:1109:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:4117:1117:4118:1118:4119:1119:41
Highland & Sunset Blvd.06:4207:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:1219:42
Highland & De Longpre Ave.06:4407:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:44
Fountain & Las Palmas Ave.06:4507:1507:4508:1508:4509:1509:4510:1510:4511:1511:4512:1512:4513:1513:4514:1514:4515:1515:4516:1516:4517:1517:4518:1518:4519:1519:45
Fountain & Seward St.06:4707:1707:4708:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4717:1717:4718:1718:4719:1719:47
Fountain & Cole Ave.06:4807:1807:4808:1808:4809:1809:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1817:4818:1818:4819:1819:48
Fountain & Cahuenga Blvd.06:4907:1907:4908:1908:4909:1909:4910:1910:4911:1911:4912:1912:4913:1913:4914:1914:4915:1915:4916:1916:4917:1917:4918:1918:4919:1919:49
Fountain & Vine St.06:0006:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:00

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車 常見問題

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車 多久一班?

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 的下一班車約每 30 分鐘一班,您也可以開啟Momego 應用程式查看精確發車時間及全天班次頻率。

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車 是準點、提早還是晚點?

下載Momego 應用程式,在地圖上即時追蹤您的 公車,查看實時更新,並隨時掌握 LADOT Hollywood Counterclockwise 公車 時刻表的任何變動。

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 現在有任何服務中斷嗎?

開啟Momego 應用程式,查看影響 Hollywood Counterclockwise 公車路線 的任何服務中斷詳細資訊,例如繞道、站點變更、班次取消或重大延誤。您也可以在應用程式中訂閱 LADOT 的服務通知,隨時接收當前或即將發生的中斷通知,安心規劃行程。

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 有多少個站?

LADOT Hollywood Counterclockwise 路線共有 53 個 公車站。

LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 通常會擁擠嗎?

在部分城市,Momego 應用程式會顯示 LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 的即時擁擠程度,甚至能預測 公車 抵達您站點時的擁擠狀況。

離我最近的 LADOT Hollywood Counterclockwise 公車站 是哪一個?

開啟Momego 應用程式,在地圖上查看您的位置,立即找到離您最近的 LADOT Hollywood Counterclockwise 公車路線 站點。

;